Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 18
Маргарита Воронина

Никак не реагирую, а если быть точнее- мне безразлична критика постороннего человека

Владимир Герасимов

Незнакомый человек не может критиковать. Он может только предложить другое решение.

Irihka Laska

Вы ошибаетесь, есть такие индивидуумы....

Владимир Герасимов

Для критики необходимо общение. Нет общения - нет критики))

Irihka Laska

А если у него плохое настроение и Вы ему под руку попались, тут Вас и без общения обложат, уж поверьте..

Владимир Герасимов

Поверьте, что люди приходят сюда за тем, что хотят получить. Если человек пришел за плохим настроением, то помогите ему в этом))

Irihka Laska

И Вы хотите, чтоб я свое настроение кому то другому подарила? да ну их... Мимо пусть проходят... Сегодня у меня не тот настрой, чтоб посылать...

Владимир Герасимов

Ну, ладно. Будете посылать завтра, а сегодня я вас подменю)))

Irihka Laska

Договорились, еже ли что отправляю к Вам)))

Владимр Лопатин

нормально . это его субьективное мнение. а он для меня одно моментное обстоятельство

Владимр Лопатин

реальное восприятие мира вот и все. мудрецы говорили . каждый видит то что хочет видеть

Irihka Laska

Значит, пусть говорят, но я то про себя знаю....

Владимр Лопатин

восточная мудрость. собака лает ветер уносит

Владимр Лопатин

мудрецы востока истенные мудрецы жизни

Владимр Лопатин

ну вот и буквы уже кончились?

Irihka Laska

Нет, спать ложусь, у нас почти полночь, внук рядом, 7 месяцев, не хотелось бы ему мешать... И Вам сладких предстоящих снов!

Светлана Войцеховская

Обижаться на критику,оскорбления - примерять лохмотья,которые нам бросают. (О.Хайям).

Денис Осин

как и на критику знакомого если обосновано то приму на заметку если нет с пофигизмом

Галина Полухина

Нормально, критиканезнакомого человека воспринимается гораздо проще, чем близкого.

Дмитрий Ляпков

Если обоснованная, с благодарностью, если это из серии "сам дурак", прекращаю общение

Вадим Блинов

Смотря какая критика, если она в вежливой форме, то и реагирую вежливо, ну и наоборот!

Тамара Бабич

пою: "Я иду, иду, иду, собаки лают на ходу...Какого беса лаете - ведь вы меня не знаете...!"

Се
Серёга

Критика со стороны. Это повод сделать выводы для самого себя. Положительно отношусь.

Кристиан Шапко

смотря что критикуют если за дело то приемлемо но если по мелочи то крайне негативно

Роман Ромашко

по разному если эта критика заслужена промолчу если нет буду отстаивать свое мнение

Михаил Файкин

Спокойно... ведь только незнающий тебя человек скажет как ты выглядишь со стороны )))))

Александр Казаков

прислушаюсь ведь он меня не знает может от него я узнаю о себе что нибудь новенькое !

Irihka Laska

А если не понравится услышанное??

Александр Казаков

В ответе ты можешь узнать о человеке и сделать для себя выводы стоит ли тебе дальнейшие общение !

Алексей Хмарёв

Нормально!!! Если критикуют то должны быть аргументы, нужно выслушать и всё взвесить

Наташенька

Никак. Я и от знакомых критику не воспринимаю. Лучше меня самой никто меня не знает)))

Гарсон №2

купюру ему в карман засовываю! и за шею беру жёстко и тихо говорю......"попрошу тишины")

Андрей Чувихин

никак, т.к. критика незнакомого человека не может быть объективной - он меня не знает

Денис Шашлов

я люблю критику в свой адрес, если хорошая то хорошо, если плохая то учту свои ошибки

Вл
Владимир

Прежде чем кого то обвинять в смертных грехах посмотри а так ли уж ты сам безгрешен!

Стервочка

Свои то грехи ге так заметно.

Вл
Владимир

Да это так соринка в чужом глазу заметна а бревно в своём нет.

Вл
Владимир

ну нет не всех же а только любителей покритиковать!