Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 22
Любовь Тодоровская

Интересно, а почему совершенно незнакомый человек может кого-то критиковать?

Roman Balan

Если критика обоснованная - принимаю, а если не обоснованная - ставлю зеркало!

Сергей Белокуров

Ровно, задевает критика близких людей которые тебя знают как облупленного!!!!!

Y.
Yuliadeva .

Сказала одной тёте в ответ на критику - А еще такая красивая! Она покраснела))))

Булгакова Дарья

Да как воспримется. Могу и обидеться, могу согласиться, могу проигнорировать.

Ёжик На Скутере

Никак, мне, например, более важна критика моих близких - к ней я прислушиваюсь.

К-
Кто - то

Критика, критике рознь. Могут тааааааак покритиковать, что и поймешь не сразу

Юрий Юрченко

Разве нужно быть знакомым близко, чтобы сделать замечание хаму или недоумку?

Ирина Злочовер

Отрицательно. Это беспардонность. И вообще-советы хороши, когда о них просят.

Alina Bess

Положительно, интересно очень, что человек думает о тебе в первый раз увидев)

Турчик Владимир

На конструктивную нормально, на хамство и глупость отвечу предельно резко...

Markizka Angels

я не приемлю.. такая натура

Ужасть Экзистенциальная

Я все про себя сама знаю.. Так что пусть критикуют сколько душе будет угодно..

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

если одыкватная то нормально))) а если нет))) то уж что просили то и получили))))

Сергей Трушин

ну а что незнакомый обо мне знает. чтобы меня критиковать))) так что мимо ушей

Елена М-П

Отлично ) пусть критикует на здоровье , вообще критика очень полезная штука )

Anatoliy Sobolev

Пожалуй хорошо, это заставляет задумываться, над своими делами и поступками

Инга Попова

нетрально!!! ВСЕ ЧТО ДРУГИЕ ВИДЯТ ВОМНЕ ЭТО ИХНЕЕ !!! МОЕ ТО ЧТО Я ВИЖУ В ДРУГИХ

Анастасия Петухова

совершенно незнакомый человек меня не знает = как он может меня критиковать?

Ольга @@@

да тут дело даже не в том,знакомый он или нет..критика должна быть правильной

Серж Новиков

Спокойно. Разбираюсь что вызвало критику и либо аргументирую, либо промолчу