Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 24
Юлия Иванова

Реагирую очень остро, нельзя критиковать совершенно незнакомого человека

Алефтина Курган

если этот человек немного знает Вас или о Вас, то можно чуть прислушаться...

Сергей Макаренко

если это обоснованно и человек в адеквате, то даже очень очень нормально...

Сергей Никонов

Я сам критик, на мою критику незнакомые, как правило, вообще не реагируют...

Иваныч.

а с какого перепуга не знакомый критиковать взялся? пошел на фиг скажу ему

Пётр Соловов

Незнакомец не может критиковать,т.к. он меня не знает...Но нахамить,может....

Вика Дашанова

Может быть, поворчу немного,ну,а потом всё-таки смирюсь и прийм соглашусь:)

Zлата Vасильева

по разному . бывает и по хамски критикуют . приходится не оставатся в долгу

Светлана Заболотнева

Всегда принимаю это во внимание. Даже когда не со всеми доводами согласна.

Марина Перегудова

Он не знает меня. Как он может меня судить? И поэтому я не обращаю внимания

Марина Перегудова

Вас такой ответ устраивает?

Светлый

устраивает, вполне логичный ответ

Светлый

хорошо, марина, держи пять и ещё на тебе цветочек 🌹.... просто одно удивительно, это почему твои родители позволяют тебе сидеть в инете допоздна? или ещё время не детское?

Марина Перегудова

Так и быть, пойду спать, ну как спать, я люблю на ночь почитать в тихоря 😉 Спасибо за цветочек)

Светлый

хорошо, только пятнадцать минут и потом спать, договорились?

Марина Перегудова

Мне минимум час, не меньше

Светлый

ладно)) сиди час)) я твоим родителям ничего не скажу)) только через час спать однозначно, окей?

Николай Ходосевич

Я ему говорю, что мой дедушка прожил 80 лет потому, что не лез не в свои дела

Сергей Артемьев

Если по делу то нормально даже соглашусь, а если не за что то еще и наругаю

Vital Polipterus

ЛЮБЛЮ КРИТИКУ САМ СЕБЯ ЧАСТЕНЬКО КРИТИКУЮ,Я НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ,ТАК НАДО ! )

вв
веселый волк

не знакомого..только рад был бы..но не было такого опыта)) хм..хвалили было..

Le
Lee-Стричк@

если конструктивная - спокойно. Если просто, чтобы охаять - пропускаю мимо

Ga
Galina

Параллельно... Но спустя, прокручиваю в мозгу, а может все таки чел прав! ))))

Оксана Тарасова

затрудняюсь,не сталкивалась с таким)вы хотите стать незнакомым критиком?

Александр Бойцов

а как может критиковать тебя человек, который совершенно тебя не знает....

Khannter

Прошлое высказывание было очень мудрое ! Я поздно понял ! Извините !...........

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Реагируем правильно! Хотите что-нибудь критикнуть из НАШЕГО творчества??