Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 29
Marina Barischnikova

конструктивную - анализирую, а критику - с целью оскорбить - игнорирую

Кирилл Степанников

Если противоположного пола, предлагаю ему разделить со мной постель.

Денис Золотой

смотря какая критика... можно сделать вид мол он сам себя критикует...))

Abdurakhim Babaev

Нормально, если это относится моей деятельности или моего поведения.

Ростислав Либенко

В хорошем духе и тактично выраженную критику - почему бы и не принять?

Лилия Димура

а какое он имеет право критиковать незнакомого человека, не зная его?

Профиль Удалён

А у меня фсегда с собою молоток и сразу тресь по темечку, а ибо не фиг!)

Юлия Калинкина

Я выслушаю,что-то ,возможно,приму во внимание,а так,оставлю за спиной)

Елена Болдина

Я не против критики, принимаю ее как возможность меняться к лучшему...

Ольга

смотря что критикуют, иногда сама могу что-нибудь незнакомым сказать

Ольга Воронкова

Стараюсь понять, если она правильная и простить, если не заслуженная

Лариса Москвитина

Разозлюсь, терпеть не могу критики.

Serg Yakovlew

Говорят: "НИКТО ТЕБЕ НЕ ДРУГ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ВРАГ, НО ВСЯК ТЕБЕ УЧИТЕЛЬ"

Оксана. Порошина

. Смотря какое настроение могу просто промолчать а могу и ответить....

Ольга Соболева

воспринять ее как первое впечатление о вас, ибо оно всегда обманчиво

Дмитрий Лебедев

Ну если ни холодного при мне ни огнестрельного, то доброжелательно...

Максим Фоменко

А почему совершенно незнакомый мне человек должен меня критиковать?

Юлия Климова

Как говорится, не умеешь оптикать, впитывай... обтекать я научилась 🙂

Ольга Жгунцова

смотря какая ситуация. Если критика необоснованна, могу и обидеться.

Горо

Хочу его порвать, если силы хватит, а если нет то сделаю умный взгляд.

Наталья Цыганова

всякая критика неприятна, но реагировать грубостью не считаю нужным