Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 3
Творобушка

Отрицательно. Особенно, если она с оскорблениями..Я воспитаный и чуткий человек, и даже если что-то узнаю, никогда не буду обижать, если меня не трогают... И не провоцируют!!!!!

Lena Tomasevskaja

А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ. Я СМОГУ ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗНАЕТ А ЭТОГО КОТОРЫЙ ВИДИТ МЕНЯ МИНУТУ И ДЕЛАТЬ ОБО МНЕ ВЫВОДЫ- НЕТ

Людмила Боброва

обычно критике подвергают самые близкие, очень неприятно, иногда огрызаюсь тем же. А чаще просто обидно. Самые близкие и любимые не должны критиковать по определению!

Keeper

Спокойно говорю ему: "Умерли". Он изумлённо и испуганно переспрашивает: "Кто умерли?" В ответ я столь же невозмутимо поясняю: "Умерли те, кто могли мне замечания делать".

Борис Лысенко

Прочел тут некоторые ответы на Ваш вопрос и улыбнулся... Кто-то пишет - я абсолютно объективен... Даже в теории такого определения не может быть.... Вот это запрос... Увы...

Инга Бородина

по-разному! иногда обижаюсь. иногда не обращаю внимание, иногда задумываюсь. Наверное, в зависимости от того. насколько авторитетным мне покажется этот незнакомец 🙂

Павел Потеряев

Это смотря какая критика. Если она доходит до похабщины и до уровня оскорблений, то вероятнее всего возможно и даже где-то необходимо просто тупо заехать по рылу.

Валерий Гусев

Удивлюсь конечно.Неужели есть кто то кто умеет мыслить?..Но если отметят весомое- буду благодарен.....И.....так приятно видеть ваше фото.помню....Жаль долго не видел...

Irihka Laska

В мире много добра и зла, мы в праве сами выбирать к чему стремиться, и чужое мнение вовсе не к чему....

Валерий Гусев

Вы-невероятно похожи на мою первую любимую женщину. А посему- можете писать любое мнение))))))

Irihka Laska

Я рада. что произвожу такие приятные для Вас впечатления!!!! Нет привычки лезть в чужую жизнь))))

Валерий Гусев

Знаю.Сверх сдержанная.Но как мне приятна))))))))))) Рад видеть!!!

Вячеслав Розвадовский

Смотря какого вида критика. Если написано развернуто, то отвечаю по пунктам. Если в духе "креатив говно - автор *удак", то спрашиваю, что конкретно не понравилось.

Наташа

если критика помогает мне в тот момент,то нормально, если это просто придирка,то лучше "смельчаку" отойти))))) Вообще критику люблю, это двигатель в саморазвитии

Елена

никак, потому что чел -незнакомый, и по фиг его мнение- он ведь не знает меня, какие он выводы может обо мне. конечно, я сейчас хорохорюсь, но в душе то переживаю)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Прислушиваюсь, так как у меня за годы жизни развилась установка, что незнакомцы хорошие и доброжелательные, а одноклассники кретины, которым нельзя доверять

Марина Запасных

Само слово критика ни на что не стимулирует -это же по сути негатив.Тем более незнакомого человека.Спокойствие, только спокойствие.Не всегда правда.Но учусь.

Валер Валерыч

Критика это не негатив. Чаще это альтернативное мнение. Без альтернативы нет выбора, нет развития.

Марина Запасных

Чтобы это не выглядело негативом ,нужно очень правильно изложить свои мысли.Это умеют немногие и только профессиональные критики.

Валер Валерыч

Так-же нужно адекватно уметь критику воспринимать. Библия говорит - Имеющий уши, да услышит. Я не согласен в корне, я говорю - Имеющий уши да будет услышан.

Сергей Малыгин

спокойно, если он попал то это мне надо работать над собой, если не попал то он о себе рассказал мне не мало, но говорить об этом ему я не стану, он ещё не готов.

Сергей Малыгин

Хисматулин Дамир

если очень назойливый и приставучий - вежливо, убедительно и настойчиво (в меру его назойливости и приставучести) устраняю эту ошибку окружающей реальности

Оксана Чабанова

ни как. у меня всегда есть своё мнение. умные вещи и советы воспринимаю, а всё остальное мусор, зачем засорять мусор не нужными вещами и так много не нужного..

Petr Patov

Однажды я взялся подвезти в попутном направлении женщину.За городом.Она стала критиковать быстрый стиль вождения.Что же.Осталась на автобусной остановке.

Irihka Laska

Ну за то жизнь и нервы в полном порядке 😆

Petr Patov

Да.Бесконфликтное разрешение.

Fedor Shkenev

Замечание-могу воспринять-и если сочту, что по делу-отреагировать, вот на "критику"-разворачивание замечания в лекцию-могу и переадресовать... к родителям...

Юся Лис)

Бля,да его не слушаю,нужен он мне?болаболит пусть балоболит у меня в подЪезде так всегда то музыка орёт я им спать не даю то семечки грызу онии ти по убирают