Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 32
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

глубоко фиолетово. но! отвечу все равно. соразмерно... иногда и за...

Угадай 李

Если он насрал, то надо в ответ нагадить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 в точку! чтоб в следующий раз подходить даж опасался

Владимир Ольшанский

Если на словах,отвечу словами,а начнёт руками махать-дам в морду...

Владимир Ольшанский

Екатерина Стехова

Смотря что за критика. А так мне не интересно мнение не знакомого!)

Николай Турцев*ms-13*

Посылаю куда подальше чужое мнения это кого вообще не спрашивают!

Евгений Кириллов

Спокойно... Если критика асновательная,работаю над испровлением...

Арчибальд Ледов

прислушаюсь, оценю и отреагирую соответственно его адекватности.

Irena Vassora

если критика по делу, то задумываюсь, в ином случае пропускаю мимо

Надежда Гончарова

на любую критику реагирую адекватно-сколько людей столько мнений

K.s.k.

внимательно,но по обстоятельствам -с добром ли человек,или язвит..

Ма
Марина

Спокойно. Может у него что-то случилось и ем нужен выход энергии.)))

In Your Dreams

отрицательно ! позволяю критиковать себя только своим родителям .

Татьяна Шейко

только совершенно незнакомый человек может критиковать честно....

Татьяна Шейко

Валерий

Спасибо , но это не ваше дело и прошу вас , идиете , пожалуйста на ....

Лариса

Нормально,если она не злобная или не в оскорбительных выражениях.

Саша Саша

положительно если критика справедлива и есть к чему прислушаться

H2So4

если критика обоснованна, то адекватно. а если нет, то параллельно

Наталья Жидкова

если она конструктивна и в вежливой форме, буду слушать во все уши

Александра Волкова

Пошлю куда подальше. Раз он меня не знает, то не может критиковать.