Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 34
Наталь

Как Гребенщиков: "кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?")))

Наталь

👑

Денис Сбежнев

С удовольствием, если понимаю, что человек знаеи, о чем говорит...

Turaeva Fotima

я скажу ему..да пошел ты...но при себя думаю...неужели это правда..))

--

смотря какая критика)))могу нагрубить ,могу мимо ушей пропустить

Татьяна

Если она уместна, спокойно. А если с потолка, то пусть идет лесом)

Liza N

а на каком основании незнакомый человек меня будет критиковать!

Гениальная

Это самое смешное на спрашивалке ради этой хохмы я здесь и торчу

Мария Эн

Если замечание сделано по существу, то обязательно прислушаюсь.

Нонна Тёмина

смотрю на него и думаю : " А кто он такой, чтобы меня критиковать?!"

Лю
Людмила

А кто мне тот,...совершенно незнакомый...чтобы критиковать? Плохо.

P.
Polina .

Принимаю все близко к сердцу,даже критику незнакомого человека

P.
Polina .

Стараюсь не обращать внимания,но часто не получается

Лека Лютер

Никак, пусть митингует. Почему это должно меня как-то волновать?

Владимир Ильин

Вряд ли совершенно незнакомый человек станет меня критиковать.

Sergey Iltsevich

Бью по морде. Ведь он совершенно тебя не знает и судить не может.

Александр Чернов

Прислушиваюсь. И даже чаще, чем от знакомых. Объективнее звучит!

Валерий Атьемьев

Обдумывал сказанное что-б понять насколько критика обоснована.

Шурави

Что-то меня не критикуют,самому интересно,как буду реагировать!

Анатолий Шелковников

Принимаю к сведению, а потом размышляю, чем вызвана эта критика.

Златка Золотая Она Же Зая

нормально...задумываюсь, потом решаю, что с этой критикой делать

Андрей Андрей

Не так важно знаком или нет.Влияет восприятие или ее отсутствие