Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 37
Игорь Mикрюков

Какая разница, от кого исходит критика? Если по делу, принимаю.

Владимир Титов

Если по делу - прислушаюсь. А чаще - игнор или послать подальше.

Марина Кремлева

критика - это неплохо. Тем более от незнакомого: и не обидишься

Captain Gray

Бывает критика даже полезна. помогает найти решение проблемы.

Ерлан Умаров

Спокойно, если он критикует, то это уже проблемы с его стороны.

Ирина Соколова

идти мимо,а если он совсем нарываеться,лишить его достоинства

Михаил Корепанов

Вобше плохо реагирую в нутри но меня научили не лезти на ражон

Денис Пастухов

никак, если конечно она не имеет какого-то логического смысла.

Валентина Мезрина

Пусть критикует. Послушаю. Может что и скажет для моего роста.

Николай Дубинин

...на здоровье

Владимир Путешественник.

плохо..почему меня совершенно не знакомый должен критиковать

Во
Ворчун

критикуй конечно нас это раз но знай кого критиковать это два

Во
Ворчун

Анатолий Сагиров

хвалу и клевету икритику внимаю равнодушно...и не оспариваю....

Marat Salahov

конструктивную - прислушиваюсь, необоснованную - раздражаюсь

Юка

Если она адекватная и конструктивная, то может и прислушаюсь.

Наталия Янкова

не хорошо,не может меня критиковать если совсем меня не знает

Olga Rigikova

Ни как , это его мнение а есть ли я там)))) совсем не обязательно

Ledi@@@

Критиковать незнакомого человека может только полный кретин

Тая Кисс

Показываю фак, ибо не фиг судить человека, которого не знаешь.

Alina Nn

его критика должна послужить Вам для оценки этого человека...