Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 40
Ирина Ворфоломеева

Интересно было бы узнать, что о тебе думают незнакомые люди.

Валентина А.

Никак не реагирую, что он может знать о ком либо не знакомом!

Кураш Максотулы

спокойно я же незнаю кто он или она может из психушки сбежал

Надежда Бочарова

если справедливая прошу прощение , если злоба , тогда в ЧС ....

Alyona Alyona

Я готова убить этого человека.. Нельзя судить,не зная ничего

Ир Фил

Я -лев, и не признаю никакой критики, особенно от незнакомых!

To
Tori

Вполне нормально. У каждого своё мнение и своя точка зрения.

Natali Karabaeva

Нормально. если критикуют, значит ты представляешь интерес.

Слава Травин

не обращаю внимание,хрен положенный на мнение окружающих...

Слава Травин

Критикуй не критикуй-все одно

Слава Травин

Ты видишь в зекале то что хочешь увидеть?

Оля Петрова

никак, он мне никто и зовут его никак, так же как и я для него

Леоненко Михаил

Точно! )

Настя Щербакова

не буду обращать внимания,хотя в душе,я немного расстроюсь.

Алина Бердыева

Задумываюсь над его словами, но большое значение не придаю.

Не Альфонс, Не Спонсор!

(поигрывая кувалдой в руках) - Психика у меня неустойчивая...

Марат Муллагалиев

Люблю критику в свой адрес. считаю полезной даже от ребенка

Людмила Кабаева

а как может незнакомый меня критиковать он же не знает меня

Наталья Сорокина

промолчу. я не связываюсь с людьми если мне что не нравится.

Аркадий Бахчевников

Нормально. Надо переварить, чё-за наед. Может сам проколося?

Любовь Шкуратова

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ! ВРАЧ НА БОЛЬНОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ ! ЕСЛИ ОН ПСИХ !

Vlastik Khlus

Пропускаю мимо ушей ведь этот человек меня вообще не знает)

Хайдар Какаев

Стараюсь её воспринимать: но, честно, - это трудновато, Даша!