Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 9
Александра Баженова

Для начала его надо выслушать, а потом решить что с этим делать принять или забыть, главное делать как тебе лучше.

Лариса Паршута

плохо... это не вежливо - по крайней мере - без особой необходимости - cходу критиковать незнакомого Вам человека...

Елена Ивашкова

по разному. могу промолчать, могу выдать умное или глупое, могу послать в пеший эротический тур, могу посмеяться.

Ssir Ob

Спокойно... ни я его не знаю.. ни он обо мне ничего.. и разайдемся как в море корабли и вряд ли встретимся когда то...

Виктория Валентиновна

Посылаю да и фсе.. в топку. Но прислушиваюсь. Вдруг эта критика конструктивна. Хотя кто критикует тот сам КРЫТИН!

Se
Secret)

Никак...если она правильна возьму на заметку...если же нет не считаю нужным держать в голове лишнюю информацию...

Skif

Знакомлюсь, чтобы отбиваться от критики, и критиковать уж по адресу. 😉 типа. " ти кто такой? Давай дасвидания!". 😉

Алексей Симонов

СМОТРЯ КАКАЯ КРИТИКА. С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ НАДО ОСТОРОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С УВАЖЕНИЕМ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КРИТИКЕ

Александр Аничкин

Никак не реагирую. Потому что человек незнакомый. если критика справедливая, то задумаюсь, как поправить дело)

Зинаида Войтович

Стараюсь молча выслушать, что требует определенных усилий, и лишь со временем приходит осмысление сказанного

Артур Саиян

очень хорошо !!!даже отлично !!!но всегда последний очередь говорю четко и точно в ответ исходя от его критике !!!

Владимир Снегирев

вообще никак,разве можно слушать чье то мнение, тем более незнакомого. пусть себя для начала критикуют!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Кузякин

Да как. Как можно спокойно. Так как ставлю точку на то . Что он не знакомый . И есть в жизни более Важные моменты.

Игорь Малицкий

Как можно реагировать на того, которого не знаешь. Любле реагирование это тоже, что лить воду в кружку без дна

Надежда Наумова

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет!

Ир
Ирина

Под настроение и смотря с какой интонацией критикуют,чтобы к тебе прислушались критиковать тоже нужно уметь

Ivan Korchynskyy

...неужели найдётся такой равнодушный мужчина, которому захочеися вас критиковать...тогда он уже не мужчина...

Валентина Карих

Если критика объективна,положительно.Но это бывает очень редко,скорее всего такого человека гложет ЗАВИСТЬ

Наталья Щербакова

Мне пофигу, сколько людей столько и мнений, я не собираюсь всех слушать, так в жизни ни к чему не придёшь..........

Галина Романенко

Не приходилось сталкиваться.Но думаю - никак.Есть только несколько человек, мнение которых меня интересует.