💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Настоящий мужчина знает, что женщина со сложным характером - лучший выбор.

Ответы · страница 4
Айсель Волобуева

Сложный характер?
Не думаю, что это лучший выбор. Как для мужчины, так и для женщины.

Старый Гегемон

Альфа-самец и при этом садист. Ему будет приятно её ломать, приручать, дрессировать.

Дмитрий Кудрявцев

Ага сам себе находит трудности,а потом героически их преодолевает.😜

Гутен Морген

Настоящий мужчина знает, что женщине со сложным характером легче получить в жбан...

Сергей Копысов

А кто тебе втюрил, этот сложный характер??? Настоящий мужчина уже потом разберется!

Василий Катышев

настоящий мужчина последнее чего хотел бы, так это женщину со сложным характером))

Владимир С

Вот продвинуть бы это мнение в массы, то сколько бы настоящих мужчин прибавилось.

Nickson.

сложный характер,это всего навсего оправдание собственного эгоизма и нелюбви....

Дрок Виктор

Но почему-то обходят их стороной ... Наверное, только прикидываются настоящими ...

Николай Богомазов

Разнообразие обеспечено. Только флегматик ей нужен,в крайнем случае сангвиник.

Ан
Анжелика

Никому не нужны сложности,их и в жизни хватает. Важно понимание и душевный уют.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

настоящий мужчина уже заебался слушать от разных женщин каким он должен быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Это становится особенно интересно, когда она проявляет его в постели.😅

Акакий Акакиевич

Настоящий мужчина знает, что "сложный характер", на самом деле - истеричность

Ив
Иван

Настоящий мужчина знает, что женщина со сложным характером- на любителя! 😉

Андрей Лященко

Ага мозг если вынести нужно а если спокойно жить и долго то уж нет извольте .

Добрый Повор

Настоящий мужчина? Не не слыхал. Это всего лишь очередной сексисткий шаблон

Екатерина Войтик

Абсолютно!!!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Виктор

Настоящий мужчина знает,что на женщину со сложным характером лучше забить!

Виталий Романчук

дам верно потому что сможет ему подкидать одреналин и держать его в тонусе