Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как вы относитесь к татуировкам. Очаровает? Отталкивает?

Ответы · страница 6
Гарсон №2

Равнодушно, это их личное дело. А в прочем встречаешь очень красивые тату у женщин. Иногда возбуждают

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А мне по любому не нравится

Ирина Карташова

Плохо отношусь к татуировкам. Как в детстве внушили, что это следы из тюрем, так и отношусь предвзято.

Татьяна

Не ношу. Принципиально против их нанесения. К чужим тату отношусь нейтрально- дело каждого и их выбор

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мне не нравится.. краткий ум у любителей тату

Лилия Счислёнок

Кошмарит! Сейчас масса возможностей обойтись без татушек и менять картинки можно хоть каждый месяц.

Сергей

То, что мну казалось достойным в 20-ть, щас уже не так радует, но перебивать я из-за этого не пойду.....😄

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Во во..мода проходит..

Сергей

да несколЬк даж в моде дел, скорее вкусы итд с возрастом меняются)))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То да.. все меняется.. и взгляды тоже

Сергей

😉

Aljona Nareiko

Если на девушке, то допустимо не большие.. на мужчине чуть больше.. А вообще не нравятся мне эти тату..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок.. а мне наборот

Aljona Nareiko

Просто есть красивые тату, которые подходят человеку.

Татьяна

у мужчин разумное количество наколок мне нравится, девочкам бы посоветовала воздержаться от тату

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо.. я смотрю отрицательно

Татьяна

а что, у вас нет армейских наколок?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Дикость то какая

Анастасия

Мне нравятся, красивые работы, не очаровывают конечно, но бывает красиво. но себе б делать не стала

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично. Я тоже негативно на это смотрю

Ольга Решетникова

Кожу жалко. А потом вдруг поправишься или похудеешь или постареешь, как это потом будет выглядеть?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужасно. И к тому они расплыветься

Илья

Отталкивает. Если у девахи будет,сразу скажу что не нравится.
Ну или закроет чем то чтобы не видел

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Согласен. Спасибо

Вероника Королевская.

Напрягают.Ну хорошо сегодня ты сделал татуировку.А через месяц она тебе уже надоела.И что делать?

Вероника Королевская.

Так вот из за какой то мимолётной прихоти потом всю жизнь нужно будет терпеть.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Говорят что мастера тату неделают этого людям нетрезвым

Владимир Зернов

Блатные татуировки своего рода паспорт. Молодежь не всегда это знает и иногда попадает в истории

Гульнара

Некоторые рисунки))) я как то , много лет назад увидела Купала на спине у одного мужика, красотища)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ого. Мне не нравится

Гульнара

Сам факт тату не нравится, но шедевры иногда)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

На молодых ещё как то..

Зинаида Чередниченко

Противно смотреть на мужиков, а тут ещё и женщины с наколками. Напоминает лагерников 50-90 х годов.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. нос не дольше всего смартфона

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не бойтесь, все будет хорошо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо, взаимно

Милена Караваева

Если ты красив ,то украшений и зарисовок не требуется,а если нет ,то не каждая картинка поможет)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Все красивые.. которые любимые

Милена Караваева

Ну эт как себя успокоить)))

Милена Караваева

Наличии и обьм констатирует налич

An
Anna

Отталкивает. Быстро меняется мода и через пару лет смотришь на эти ужасы и думаешь: оно мне надо?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Правда качество поменялось... Но организм этих тату... Выталкивает.. и в старости будет пятно

Валентина Жигалова

тату в наше время было у зеков бандитов с другим нет ассоциаций ну еще из армии приходили с тату

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Я тоже такого мнения

Joshua

Никогда меня татуировка не оттолкнёт, меня больше оттолкнёт если человек-моральный урод будет.

Наталья

Ну очаровывают бриллианты)) А тату бывает очень красиво и уместно, если подходит под харизму😉

Иван Бовкун

Что бог дал,некоторые всю жизнь мучаются от родимых пятен и тп а одни себя разукрашивают,тьфу.

Иван Бовкун

Кучку дерьма как не украшай цветочками венком оно не станет.