Алексей Корепанов

🖼А Вы "За мир, За Киев" ???

Ответы · страница 2
Сигизмунд.

Я против Путина.Чужие страны меня мало интересуют. В своей геморра полно.

Суфия Каримова

Все нормальные за мир,а некоторые даже договариваться об этом не хотят....

Ir
Irа

Возможно паспорт Замира спасёт ситуацию, но в клетке посидит однозначно

Ол
Олег

в Киеве ни одного слова не услышал украинского.. ни единого!... я за что?

Михаил Цветаев

Я за Интернационал! 🖼

Людмила Ульяновская

ЗА МИР !!!! За покой душевный! За хорошие,добрые взаимотношения людей.

Эд.влад. Михеев

За мирный Киев. И Донбасс. За то, чтоб вправить клоуну мозги сейчас.

Кот Бегемот🇺🇦

😂заебались потом паспорта тыкать,и доказывать что это-фио...
😂🤫

Серьёзна#И#Непроста

забавно ...но самое смешное ..что такие имена есть у татар🤦‍♀️

Редиска

Да, после полной капитуляции киева, и суда над всеми нацистами

Редиска

Так ещё и ковровых бомбежках небыло, и мосты в Киеве стоят

Гармония Россия

Ну, так Алексей просил найти, я нашла. 😁

Редиска

Всему свой черёд, только сам, куда драпать будешь

Гармония Россия

Не слышны в мозгу даже шорохи.... Даже нарративчики шлет годовой старости🤣

Ирина Красноярск До Востребования

На вокзале в Киеве удалили всех попрошаек. Кроме Зеленского.

Просто Александр

Когда вас ,фашистов, перебьют? Надоели хуже горькой редьки.

Алексей Корепанов

Когда ты захлебнёшься горькой редькой...

Просто Александр

Дурачьёк , ты укрофашистский, какой ещё ЦИПсОшный высер здесь разместишь?

Алексей Корепанов

Лев конченный...

Галина

За мир без нацистской, бандеровской Окраины с ее логовом!!

−1
Алексей Корепанов

Дурочка

Галина

ну-да, пусть будет так, а в остальном промолчим....дурочка с переулочка..🤭🙈😷

Виталий Вилисов

Да, будет и мир и Киев будет наш, русским как всегда и был!))

−2
Алексей Корепанов

Это не ты автор этого распорядка на 24.02.2022 года ???

Ва
Вадик

Как и у человека с плакатом : "Вагнер это сила!" в Киеве...

Владимир Ефимов

Не надо передёргивать. Замир Закиев это имя и фамилия.

Nitupsar Grig

незваный гость - он такой, хоть. Даже. До Киева доведёт.

Ваша Маша

Замир Закиев?) прикольное имя фамилия, что поделать

Ал
Александр

Пожалуй потом я себе на такое имя и фамилию поменяю🤣

Владимир Ляпин

У татар с башкирами свои проблемы. Хрена ли им Киев?

Ев
Евгений

да чхать я хотел - лишь-бы перестали помирать люди

Алексей Корепанов

вот как раз, если не вылечить чихание, то люди будут умирать...

Ев
Евгений

зашло уже очень далеко