Тихая Мелодия

С началом весны Вас!!! 🙂 Как погодка?

Ответы
Александр Шунько

НЕ ФОНТАН! НО ВСЁ Ж... ВЕСНА... По улицам и крышам, подобно серой мышке…
Боясь Зимы коварной, Весна бежит неслышно…
Торопится, срываясь…, сосульки с крыш сбивая
И палочкой Волшебной на них капель играя!

И город, растворяясь…, в зеркальных отражениях
Расслабленно вздыхает, снимает напряженья.
И в бриллиантах звездных обманчивой капели
Дарует птичьей стайке чуть теплые купели.

А Март, протаяв красками…, уронит Звезды снежные
И станет фиолетовым с подснежниками нежными.
И ароматы тонкие разбудят Землю спящую…,
И сбросит шубу белую Она…, по настоящему…!

Вас с Праздником красавицы…, Подруги, Жены, Матери!
С Весенней сказкой… зелени, укрывшей Землю скатертью!
Любви и Счастья Женского, Семейного и Личного,
И будьте Все прекрасными, здоровья Всем отличного!

Пусть детки с домочадцами Вас радуют успехами
И пусть не будут горести по Жизни Вашей вехами!
И набираясь Мудрости, по Жизни будьте милыми,
Чтоб были Вы желанными, чтоб были Вы любимыми!

С Праздником Весны 8-мое Марта Дорогие Женщины!!!

Тихая Мелодия

Спасибо! 🙂

Михаил Бердников

супер!!!Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

Тихая Мелодия

Спасибо! 🙂

Михаил Бердников

с праздником!!!

Тихая Мелодия

🙂 Благодарю!!!!!

Aleksandr Bronfman

Весна одной хорошенькой женщины
Ринат Валиуллин
-Щеки свои взбив до красна
я долго кушала воздух в парке
и промочила ноги
в каше уличных луж
однако это мне не испортило настроения
я сделала музыку что играла в душе
еще громче
чтобы ты
муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичный
тоже услышал
что там пела весна.

Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Александр Корнилов

Зимушка здыхает,крыть природе нечем.Распустились почки.отвалилась печень.Вздыбились гормоны,словно в гон лосиный.Девки обновляют мини и лосины.Мужики с тоскою смотрят на пузищи,те что отрастили за зиму пивищем.Солнышко всё ярче,всё короче ночи.Макияж всё ярче,как-то между прочим.Стаяли сугробы.Мусор..г о вна,кости..Это к нам весна,заглянула в гости.

Тихая Мелодия

ХАХАХА!!!Это поначалу,а потом зелень,птички запоют.

Александр Корнилов

До прилета птичек ещё десятка два субботников

Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Тихая Мелодия

А я вот не умею писать стихи...только читать.

Александр Филиппов

Читать стихи тоже надо уметь

Тихая Мелодия

Мне кажется-я умею.

Александр Филиппов

уверен что да Гора.Мне этой ночью сон приснился странный.Как будто предо мной стоит гора.А на вершине дом стоит хрустальныйИ в доме том живёт моя мечта.И в гору стал карабкаться я рьяно,Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,Зато надеюсь встретить тебя вновь.Так наша жизнь теперь напоминает гору,Которую с тобой стремимся одолеть.И верю я вершину покоришь ты скоро.Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть.А.Ф.

Тихая Мелодия

Да,точно.

Александр Филиппов

Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождались Весны!))))))))))...........ветренно Вера))))))))))

Тихая Мелодия

Да,ветрено)))Но все равно ВЕСНА!!Мы вечные дети!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так))))))))))))

Тихая Мелодия

Это замечательно!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это ветренно Вера!)))))))))))))))))))))))ветер...холодный....Байкал задышал))))))))))

Тихая Мелодия

Вы живете у Байкала?Как здорово! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Байкал 700 км от нас))))))))))))))...Но две реки Селенга и Чикой впадают в Байкал....и по их устьям к нам мчится ветер...в простонародии называемый "хиус"......эти реки в 37 и 40 км...от нас и от нашего города)))))

Анна Иванова

Спасибо. Взаимно. Погодка весенняя. Пора лук садить. Сейчас чайку хлебну и вперёд, на грядку. Вчера цветульки посадила на улице. А подснежники просто чудо как хороши! Такая нежность!

Тихая Мелодия

Оооооо..у нас ещё морозец!!!

Анна Иванова

Это ненадолго. Весна уже на пороге.

Пр
Приветики

С наступающим праздником! Желаю вам здоровья, счастья, любви, достатка, больше солнечных дней, друзей хороших, творческих успехов, реализации задуманного и всех благ!

Тихая Мелодия

Спасибо!!!! 🙂

Пр
Приветики

Пожалуйста, пожалуйста!

Анатолий Чурин

Ты чё не спишь!? 🌹Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один!- Молодец, сынок, я тобой горжусь! - Спасибо, ваши вещи стоят у двери...

Родионов Сергей

соответствующая. с содроганием ожидаем когда весь этот снег растает, и опять придется сидеть на крыше ожидая когда же это все закончится....

Тихая Мелодия

А если унесет с этой самой крышей?

Родионов Сергей

если бы такое могло случиться уже случилось бы много лет назад а так все устаканилось естественным образом

Тихая Мелодия

Мне этого не понять

Родионов Сергей

есть много непонятного и необъяснимого, но это не мешает жить

Тихая Мелодия

Согласна.

Сергей Шукшин

да зависть на вас жизнерадостных заела - минус 6 , пурга ( странное такое глобальное потепление ) , хотя совсем не севера ( оренбургская обл.)

Тихая Мелодия

Пошлю ВЕСНУ Вам! 🙂

Сергей Шукшин

суде по прогнозу она будет идти пешком - ещё неделю потепления не обещают

Тихая Мелодия

Да и у нас будет похолодание....

Сергей Шукшин

ну может нам и лучше - каааак бабахнет теплынь

Тихая Мелодия

Было года два назад-с зимы сразу лето.

Дмитрий Солодовников

Перезимовали! Ура! В Питере сегодня солнышко было! Классно! Как поздравление всем женщинам нашего города с наступающим праздником весны.

Алексей Носачев

Спасибо Вера какое у вас хорошее имя- верю что весна придет, у нас с утра шёл снежок а щас ветер пронизывающий температура 5градусов

Алексей Носачев

Было плюс пять щас ещё ниже а ветер каков пронизывает до косточек а утром я писал уже шёл снежок , зима не хочет покидать наши края но что прибеднятся у нас не так давно было плюс 17ть все решили что вот она веснянка но увы у многих ОРВИ

Тихая Мелодия

Может и у нас похолодает...не хотелось бы...

Алексей Носачев

Не думаю верь Вера что она пришла и вступила в свои права

Тихая Мелодия

Верю!!!! 🙂

Алексей Носачев

Уважаю!

Анатолий Чурин

С днем 8 марта! И подарок! 8 марта близко, близко, и сердце бьётся, как олень! Не подведи меня пиписка, в Международный женский день!!!

Тихая Мелодия

Конечно!!!!Спасибо!!!! 🙂

Анатолий Чурин

ПОСАДИЛА СЫНА ...на тумбочку...ЗАВЯЗЫВАЮ ЕМУ шнурки и ПРИГОВАРИВАЮ,...что пора уже САМОМУ научиться...это делать...СЫН ЛАДОШКОЙ ПОТРЕПАЛ МНЕ ШЕВЕЛЮРУ: "Да...не умею Я! Поняла...КУЧЕРЯВАЯ?!"....

Тихая Мелодия

Хахаха!!!

Анатолий Чурин

Когда мужики уходят курить (я не курю) Я говорю,-" Девки, давайте выпьем, пока мужиков нет!" Все хохочут! 🌹

Тихая Мелодия

Вам хорошо!!! 😄 И правильно-БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!

Андраник Атоян

Сейчас по древнеславянскому календарю зимний месяц "лютичь", который будет до 21-ого марта, потом наступит Весенный месяц Белояр.

Толян Т

вчера отличная а сегодня с утра морозец легкий выгуливал кошку подышал свежим воздухом хорошо жить в деревне город губит людей

Толян Т

ну и как там живется

Тихая Мелодия

Да как и везде,живем....

Толян Т

есть у меня почтовый ящик taltan.t@mail.ru пиши туда

Тихая Мелодия

Хорошо.

Толян Т

целую

Vladimir Zenilo

спасибо!!!Вас категорически аналогично с Весной!!!погодка -солнышко в глаза и холод в уши(((..блин где ж настоящая весна??))

Vladimir Zenilo

постараюсь оправдать ваши пожелания))))

Тихая Мелодия

Только бы лето было тёплым)))

Vladimir Zenilo

ага...сам надеюсь...толко вот кажись пол лета буду на работе((((((((((((((((

Тихая Мелодия

Что ж поделать,если бы ничего человеку не нужно было-всё время отдыхали бы!!!!

Vladimir Zenilo

пардон -уехал на пляж с псинкой!1спасибо..поржали))

Зубанова Людмила

Погода как всегда в марте То солнышко, то ненастно, то ветрено, то пасмурно И всё же это Весна и воздух вкусно пахнет!

Александр Улевич

Спасибо! И Вам прекрасной погоды! У нас вчера весь день солнышко, а +12 а сегодня пасмурно но вроде не холодно будет...

Тихая Мелодия

У нас хорошо,тихо и тепло.

Александр Улевич

И у нас солнышко появилось...

Александр Улевич

И сегодня тоже солнышко и обещают до +14! Скоро можно в лес сморчки искать...