Lana Svetlana

Что за люди пошли шуток -юмора не понимают , а вот хамства в крови хоть отбавляй . Или человек так самоутверждается?

Ответы · страница 3
Таня Ежова

Наверное... У кого кишка тонка... В реале и в пятак получить можно... А здесь - легко...

Виктор Борисов

Хотят показать свое величие, свою правоту, доказать свою правоту. Они пупы Земли.

Аркадий Жарков

Про пуп Земли где и кто писал?...интересует...дайте ссылку

Павел Соколовский

Да может настроение просто кто испортил, потом пройдет и опять будет хороший. )

Александр Литвинов

Даю совет: игнорируйте хамов в соцсетях. И они подавятся собственной желчью.

Алекс С

сегодня эго пествует Сатана он нашёл подход в наш дух и затмил желания души

Юрий Трущенков

Просто перевес примитива . Так было всегда . Ищите и обрящете чего Вам надо .

Валерий Сурков

Да нет. Жизнь тяжёлая была. Денег не плотють. У жены голова болит по вечерам

Валерий Сурков

Это хорошо. Значит муж не будет самоутверждаться

Lana Svetlana

я почти четыре года как вдова .

Lana Svetlana

да ничего страшного . не могут же все про всех знать .

Lana Svetlana

не берете в голову .... жизнь то продолжается .

Валерий Сурков

Это да. У меня товарищ на днях на машине ехал и инсульт. Хорошо успел на обочину съехать. А у него сын инвалид

Де
Дед'уктор

Нет, не просто самоутверждаются. Люди и правда стали такими, в большинстве.

Lana Svetlana

но ведь это не правильно .

Де
Дед'уктор

Ну да. С этим что-то надо делать.

Lana Svetlana

люди стали злыми , пошлыми и с этим уже ничего нельзя поделать . а очень жаль .

Олег Иванов

Так здесь же можно хамить безнаказанно, в жизни то можно и в бубен получить

Lana Svetlana

этим и пользуются некоторые . а очень жаль .

Игорь Морозов

Этим человек показывает свои ВОЗМОЖНОСТИ ! Юмор - ТАЛАНТ ! Хамство - ПОРОК !

Ирина Королева

Вот именно: унижая другого - возвышается сам. В своих глазах... - И только

Хикмат Негматов

В каждой шутке есть доля правды. Надо знать как шутить и с кем шутить....

Бродяга

ЧТО ЕСТЬ ШУТКА ? ...ЭТО СКРЫТАЯ... НАГЛОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ..ПОД МАСКОЙ ЮМОРА

Евгений Стручков

не надо ходить на чужую территорию.... не трогай дерьмо оно не пахнет!

Lana Svetlana

Никогда и никого не трогаю первой .

Евгений Стручков

Светлана! Не отчаивайтесь... в мире хорошего гораздо больше... только оно скромнее... а мразь слаба и поэтому часто кусается что бы заразить других...

Lana Svetlana

Так кусаются как шавки , обидно даже.

Евгений Стручков

А Вы их подразните!... Пусть лопнут от злости и зависти! Ха-ха...

Евгений Стручков

и правильно! ранка затянется... но не след забывать про грабли....

Ви
Виктор

Бывают и шутки - юмора хуже любого хамства. Вот и отвечают адекватно.

Александр Мартьянов

Сударыня....а может вы первая провоцируете--собеседника...??🤔 😏

Lana Svetlana

ничего подобного . никогда первая не начинаю , да и в дальнейшем стараюсь избегать .

Александр Мартьянов

Посоветуйся со своей душой и совестью..не спеши и не принимай необдуманные решения и поспешность.. сумей смиренно принимать и иногда лучше промолчать...🤔 😔 🌾

Сергей Егоров

Американских фильмов насмотрелись, а там юмор основан на пошлости..

Lana Svetlana

американский юмор для неадекватных людей .

Михаил

Не те люди пошли, своим хамством они прикрывают свою неграмотность!

Алексей Апарин

Хамство не в крови,в мозгу.Хам-больной на голову человек(или нелюдь)

Наташа Кузьмина

Но ведь шутки и юмор каждый по своему понимает.Смотря какая шутка.