Ка
Камелия*

Увлекаетесь любовной магией? Вы делали когда-либо привороты, привязки, присушки на парня? Насылали на кого то томление, грусть или скуку?

Ответы
Ирина Мороз

нет не увлекаюсь, нет никогда не делала привороты, привязки, присушки к парню, нет ни на кого я ничего не насылала

Кобжан Айбеков

Девушка вы такая молодая и красивая ; ненадо никого привораживать это опасно . 🙂

Красотуля Красотуля

для чего, что б потом когда надоест отцепится не смогла, бред и тебе не советую

Ge
Gemello

+

Светлана Плотникова

Чтобы согрешить много ума не надо.... а вот потом очиститься не возможно....

Левый Сектор!

"Качественный отворот и приворот...Выезд мастера со своей отверткой"..))

Константин Шерин

Любви от этой магии точно не прибавится поэтому не считаю нужным

Sm
Smit.rolik

сделал приворот на тебя, теперь жду когда ты падешь в мои объятия

Наталья Шишкоедова

Хлебом не корми, дай по колдовать, не зря меня кличут ведьмой

Алексей Воловиков

зачем мне присушивать парня и насылать на него томление?

Ta
Tati

нет, насильно привязывать к себе кого-нибудь.. зачем..

Sh
Shiray1975

Нет. Ничего этого не делала. Ну вот магией увлекаюсь.

Альбина Шигапова

за чем лишние грехи и так придется за все отвечать)))

Казыбек Шарипбаев

это большой грех не вздумайте этим заниматся

Нургали Лукманов

Я отдал свою душу Богу живому а не сатане.

Ка
Камелия*

как вы пали низко. Очень жаль

Slim Shady

да, было дело, паренька приворожил одного

Алена .........

нет......это ни к чему хорошему не приводит

Ни
Николай

зря ....на себе все будете испытывать!!!

Татьяна Шакенова

Не приходилось,они сами грустили...

Татьяна Попова

Считаю это злом и страшным грехом!

Наташа Вороньжева

да,только в другом направлении