Бармалей...

...Если взять кусок бумаги, Краски, ножницы и клей И немного постараться - Можно сделать сто рублей...))))

Ответы
Немо

Можно сделать даже доллар если нужно просто денег ...только сразу не забудьте ,что полиция есть тоже им конечно интересно где живете вы и я .Только мы им просто скажем .что мы просто рисовали и к тем деньгам .что пропали мы вчера не прикасались.Мы по просьбе НАЦСБЕРБАНКА -стенгазету рисовали ,а кусочек что остался в мусор жалко нам бросать .вот мы взяли клей и краски все что нужно вобщем взяли и забыли ,что хотели РУБЛЬ всего нарисовать .....))))))))))

Бармалей...

ха-ха))) да-да, именно так)))

Немо

Если денег стало мало так не стоит сильно плакать ,мы просто нарисуем и не скажем никому ))))

Наталья Бажина

Да такие уже продаются в киосках..., но на них не проживешь...А за холрошо сделанные - много лет ( в отдаленных местах сидят). Так , что будем жить на честно заработанные....

Марина ...

клей,бумага ,все привычно.сто рублей,,и как отлично.но потратить их куда?ни купить ни клей ни масло,,весь мой труд,то, что напрасно?

Sonya. Lp

Также усердно будешь стараться и жизнь будет веселей Но потом же будешь принимать в тюрьме своих желанных ты гостей...)))

Родион Тужиков

Если взять пучок петрушки,коньяка стакан налить-можно будет,почти сразу пачку долларов слепить!!!)))))))))))))

Бармалей...

...ха-ха-ха))))))))) прикольно...)))

Агния Лысенко

И где-то там..... оказаться! (1-ый вариант ответа). 2-ой вариант: если уж делать, так не мелочиться.....

Олег Видов

Только злобный полицейский отберёт те сто рублей и посадит за решётку, надовавши п..лей!

Надежда Болдырева(Беленк

можно и больше сделать разных подарков всем родным к Новому году съэкономить тысяч 10

Анатолий Пестов

Почему сто? Тогда лучше самую крупную купюру, желательно в долларах или в евро.

Андрей Марков

Знавал я одногоумельца. Мог рублёвку так нарисовать, не отличишь от настоящей.

Сергей Мамонов

АГА ТАМ НА КУПЕРКЕ УКАЗАНО МЕЛКИМ ПОДЧЕРКОМ ИНСТРУКЦЫЯ ДЛЯ ПОДОБНЫХ УМЕЛЬЦЕВ

Александр Свидетелев

Отсидеть лет десять в зоне. С чистой совестью на волю! Это все за сто рублей?

Надежда Попова

подделка преследуется по закону. Фантазийные наверно можно.

Олжас Ильясов

что за глупый вопрос на который вы уже сами ответили

Оксана Пасечникова

можно сделать что-то,что стоит и 100 рублей, и поболее

Иннеса Петухова

За них посадят,давайте что -нибудь другое сделаем.

Елена Родина

А почему так мало? Больше делайте, не мелочитесь

О*
Оленька ***

легче заработать и к тому же будут настоящими:)))

Ирина Дубачинская

Если взять ещё и факс,можно даже сделать бакс! 😄

Игорь Кореневский

А ещё аккумулятор, чють жести и вот он: Ё-Мобиль!