Виктор Правдин

🖼А как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...дайте себя обнять скуке и тоске, которые в любом случае больше вас. Несомненно, вам будет душно в этих объятиях, но попытайтесь вытерпеть их сколько можете и затем еще немного. Самое главное, не думайте, что вы где-то сплоховали, не пытайтесь вернуться, чтобы исправить ошибку. Нет, как сказал поэт: "Верь своей боли". Эти ужасные медвежьи объятия не ошибка. И все, что вас беспокоит, - тоже. Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся./НОВОСТИ ДНЯ/

Хочу Спросить

Обсуждают поступки, а не человека. Если критика в адрес человека, то просто бегите. Вас уже не воспринимают целиком. Вас будут переделывать и ломать. И этот процесс запущен и плавно перейдёт в откровенное хамство под видом доброжелательной критики

Виктор Правдин

Ясно

Александр Изотов

есть критика, а есть критиканство... вспомним бессмертное произведение Булгакова Мастер и Маргарита. кто там критиковал Мастера и кто его оценил по достоинству... на чьём бы месте хотели бы оказаться вы - тех кто критиковал или тех, кто оценил? 🤗

Виктор Правдин

Ясно

Александр Изотов

а на счёт себя скажу, если критика продуктивна, а не огульное хаянье, то я только за...

Виктор Правдин

Хорошо

Валентина Майорова

Если справедливо, то нормально, делаю выводы и исправляюсь. Вообще в жизни всех, много бывает критики из - за зависти, скрытой под разные уловки. Вот это бывает обидно, но Правда ВСЕГДА проясняется. Как бы не маскировали злой умысел.

Виктор Правдин

Правда у всех своя.

Валентина Майорова

Правда - она всегда ПРАВДА.

Виктор Правдин

🖼Так выглядит правда.

Шр
Шрек

Если она обоснована-принимаю к своему сведению, если не обоснована-то прошу обосновать, не обоснуют то тогда нейтральное отношение, мол есть и есть

Виктор Правдин

Ясно

Галина

Я ЕСЛИ ДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК : приму критику, но виду не подам . А если сам ни гроша не стоит, он перестанет для меня существовать., вычеркну сразу.

Виктор Правдин

Ясно

Орхи Дея

Отношусь положительно, если она уместна, справедлива и преподнесена в положительном ключе, т.е. с желанием помочь, а не обидеть.

Виктор Правдин

Двойные стандарты 😏

Олика

Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть. Но учти, за эту правду лет на 10 можно сесть (читай: заполучить меня во враги) )))))

Виктор Правдин

Ясно!

Сергей Новиков

По делу - нормально. Вскользь от посторонних - крайне негативно. Послать не пошлю, но изысканно нахамить или нагрубить - могу

Виктор Правдин

Ясно

Константин Сибирчи

Всё что говорят за моей спиной слышит только моя жопа. Общественное мнение - это мнение тех кого ни кто ни когда не слушает.

Прелестница

Смотря какая и от кого. А вообще считаю, что критиковать можно только самого себя и только сам имеешь на это полное право.

Виктор Правдин

Вот это очень верно!

Виктор Правдин

Милая шляпка))

Прелестница

Сияю)))

Виктор Правдин

И это тоже)))

Галина Галина

Если начальник на ковре т-т и заслуженно, то нормально. Если на совещании при всех не в дипломатичной форме, то критично.

Виктор Правдин

Ну что же пожелать..

Галина Галина

Чтобы все нормально всегда общались. А то в одноклассниках иногда такая резня идёт.

Виктор Правдин

Это печально

Владимир Кириллов

К критике или к критиканству? Другими словами, к тем, кто хочет мне лучшего, или к тем, кто просто хочет подраться?

Виктор Правдин

Ясно

Ava Harris

Если она по существу, то нормально. Если это от пустозвонов, которые самоутверждаются за мой счет, то игнорирую)

Виктор Правдин

Ясно

Mister Farid

воспринимаю её как частное мнение, оно такое и есть, если не конструктивно. если конструктивно, можно обсудить.

Виктор Правдин

Ясно

Алексей Белых

Если она объективная, то оцениваю и стараюсь принять к сведению, если так, обидки или обосрушки не вникаю...

Ирина Щербакова

Надо критику воспринимать любую адекватно! Она нас делает крепче и возможно показывает нам на наши ошибки

Виктор Правдин

Ясно

Андрей Всехмудрейский

Медведь случайно сел на ежа. Потом вспоминал: "За что я всегда любил покойного? За смелую критику снизу".😁

Виктор Правдин

Ясно

Анастасия

Критика в мою сторону, помогает саморазвиваться и рассказывает о тех проблемах которые в недовольном🌞

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Бабкин

Неоднозначно.
Позитивная критика хороша.
Критика с желанием тебя опустить а самому возвыситься... - нет.