Виктор Правдин

🖼А как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 3
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если она обоснованная и понятная, то нормально. До остального мне дела нет

Виктор Правдин

Ясно

Галина. Ярославль

Я имею право не свидетельствовать против себя Уважаю безумство храбрых.

Вывих Мозга

критика конструктивная - принимаю, деструктивная - отправляю по азимуту

Виктор Правдин

Хорошо

Эльвира Мандрыка

Кто меня критикует с ними не общаюсь, это сводный брат и мамина подруга.

Виктор Правдин

Ясно

Эльвира Мандрыка

Зачем мне неприятности. Они мне даже никогда не звонили, всё я к ним.

Эльвира Мандрыка

Вот и пусть варятся в своей каше.

Виктор Правдин

Хорошо

Al
Alone

к обоснованной, особенно тех, кто качественней меня живёт - прислушаюсь

Виктор Правдин

Хорошо

Al
Alone

)

Svetlana Ivanova

Сама довольно самокритична. Но со стороны критику переношу болезненно.

Виктор Правдин

Ясно

Друг

Смотря кто критикует и что за повод. А так я сама себе знатный самоед.

Виктор Правдин

ясно

Аркадий Бахчевников

Познавательно. Информация однако. А кто владеет информацией, тот .....

Надежда Компас - Но Не Твой!

,, Уж как ты критику в свой адрес не выносишь- так мне супруг говорил.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот , вот- так что не очень - то меня критикуй

Виктор Правдин

Вообще не собираюсь это делать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤗Сразу видно: Очень замечательный !

Виктор Правдин

Благодарю!🌹

Ва
Валентин

К критике нужно относиться с высоко поднятым средним пальцем 😄🖕

Виктор Правдин

Ясно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

невеселый что то
вышел разговор
вроде не ругались
а в руках топор

Владимир Ковалев

Положительно, если она конструктивна и помогает мне стать лучше.

Виктор Правдин

Хорошо

Сабрина

если она правильная то нормально а то часто ни за что критикуют

Виктор Правдин

Что значит правильная?

Сабрина

если правильно что то сказали!!!!!!!!!

Виктор Правдин

А кто определяет правильность?

Сабрина

иногда это видно

Виктор Правдин

Как видно?

Сабрина

так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

Аргумент!😁

Re
Remodel_Pro_Expert

к критике --нормально, к оскорблениям --посылаю к известной маме

Виктор Правдин

Ясно

Re
Remodel_Pro_Expert

ето нормальная реакция

Виктор Правдин

Понятно

Re
Remodel_Pro_Expert

вот и хорошо

Леди Иск

Ну, так себе. Если тихонечко, на ушко и по делу, то прислушаюсь.

Виктор Правдин

Какая вы умница))

Виктор Правдин

Представил вас в шляпе и бусах))

Леди Иск

Ночь на среду, месяц май))

Виктор Правдин

Именно тогда))

Св
Светка

по существу еще не слышала, а на всё, что не по существу, пофик

Виктор Правдин

Ясно

Семён

Нормально, принимаю к сведению, если э о нормальная критика..

Виктор Правдин

Ясно

Семён

👍👍👍

Галина

Обижаюсь, но виду не подаю)) а потом думаю что да как и почему.

Виктор Правдин

Ясно

Ой Ля Ля

Адекватно иногда с юмором. Зависит от интонации говорящего.

Виктор Правдин

Ясно

Кирилл Рай

В штыки. Я себе не позволяю такой роскоши, а другим и подавно

Виктор Правдин

Ясно