Нелли Соболевская

Разрыв отношений - это всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но всё равно чуточку неприятно.

Ответы
Вячеслав Вот Он

Жена - мужу:
- Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
Муж: - И ты ещё называешь меня неудачником!?

Niherasebeblia

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!

Игорь Гранин

По разному бывает! Иногда боль такая что человек просто лишает себя жизни не в силах терпеть.Так что ножнички еще так,даже не среднее.

Андрей Загородний

еще не приятней когда чувство собственности при разрыви вроде разошлись в итоге не отдаешь некому

ОК
Олег Куриленко

Да конечно , душа изорванная в клочья и сердце на Британский флаг ! А так ничего ! Я это прошел !

Евгений Соколов

Ножницами в глаз не пробовал, а отношения отношениям - рознь. Бывает, что разрыв за счастье.

Ан
Андрей

наиля ты помойму с нажнецами пересторалась так больше похоже на садизм )) канешно больна !

Борис Торсуков

согласен...но твоя красота никак не гармонирует с такой шуткой....ты же так прекрасна!!!

Илья Киприянов

Нихера себе как неприятно , глаз не выкалывал , да и вообще это два разных вида боли.

OLEG GERMAN

Это наоборот , возможность идти дальше и жить без головных болей , но опыт есть!

An
Anatoliy

ножницами в глаз по болит пару месяцев и перестанет, а разрыв болит годами!

Константин Хатунцев

Поверь мне девять ножевых намного проятней чем развод с бывшей женой!!! )))

Антон Галеев

Полностью согласен с вами. Я бы даже сказал что это СОВСЕМ неприятно.

Борис ***захарьянц

конечно неприятно. но не смертельно. Новых отношений можно найти... 😉

Валентина Дашунина

Смотря какие отношения разорвать. Бывает, что это лучший вариант

Евгений Шидлюк. Омск.

Хуже чем ножницами в глаз, только последствия не очень страшные.

Юр Ий

ну как ножницами в глаз не знаю, а вот разрыв отношений больнее

Иг
Игорь

давай руку сломаю, сразу забудешь про свой разрыв отношений )))

Михаил Надточий

да наверно,я уже подзабыл это все было в далекой моодости........

Hades Hades

да это неприятно, но иногда это заканчивается очень печально