Бибизянин

А как насчёт того что вас случайно удалили из контактов и соотв больше не видят с тех пор ?

Ответы
Галина

Я здесь три года, если не четыре ,забыла, когда здесь появилась и никто не удалял ,наоборот письма в почту исправно приходят с вопросами .

Игорь Погребняк

И они думают, после этого, шо заболею я, а не они?????????)))...
https://ic.pics.livejournal.com/procol_harum/12031203/1249683/1249683_900.jpg🤦‍♂️🤣😉

Eлена

Как это? Все не удалят. Ну кто-то удалил и хрен с ним. Есть повсюду хорошие люди, есть с кем общаться.

Нелия Бабынина

Я думала, что такого имени Как у Вас уже нет, во всяком случае его произносят по другому. Извините

Бибизянин

чем думали?

Бибизянин

ладно

Нелия Бабынина

Просто у меня бабушка была Шмуль Абрамовна

Бибизянин

ок, видел в поиске здесь шмули были

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Если случайно, значит опять попросятся в друзья, а если специально. то о чем тут вообще говорить

Романа

Было раза три - случайно отправляла человека в ЧС. Писал мне через общего знакомого.

Ольга

Никак... ничего случайного не бывает, удалили, значит так и надо было!))

Роза Строгова

Нормальное отношение- значит я кого то задела очень сильно.

Светлана Филюкова

убрали??? я не протестую, мне всё равно с кем разговаривать.

Елена🇷🇺

Если случайно то меня будут искать через какое-то время.

Marinasadovaya8452

Кому надо тот найдет

Мария

У них новые увлечения, пусть тешатся, мне уж все равно(😠

Ольга Глинка

из контактов еще не означает из памяти или из сердца.

Андрей Акбаров

три минуты зарегистрироваться по другим ником

Владимир Ковалев

Найду дрогой сайт, пока здесь не восстановят.

Пётр Симон

Разве, здеся могут быть случайности ? 🤷‍♂️

Бибизянин

но я не ожидал что вайбер с симки удалит, я рассчитывал что просто в вайбере пропадёт

Пётр Симон

Ты с симки удаляешь, а она в вайбере или где тама, ещё, тож удаляется.

Бибизянин

ну когда с симки то понятно, но не когда с приложения а оно и с симки. Пропарился , откопал с другой симки номер )) Советую иногда копировать контакты с главной симки на старую ненужную, бывало симка наворачивалась и спокойно восстанавливал с резервной.

Бибизянин

или потеряешь телефон...

Ва
Варвара

Я даже не замечу, если с человеком не общаюсь

Любовь Арутюнян

Удалили и удалили. Ничего страшного не вижу.

Елена

Значит, это были лишние люди в моей жизни .

Та
Таня

Раз не вспоминают значит так и надо было

Ирина Корнеева

Вы меня собрались удалять и не видеть ?

Бибизянин

связи нет вас и моего вопроса

Ирина Корнеева

Вы хотите кого то удалить и не видеть?Или вас удалили ?

Бибизянин

в моём вопросе про меня не написано ничего

Ирина Корнеева

Может вы меня имеете ввиду ? Если так , то по большому барабану в фиолетовом цвете

Бибизянин

я любого прочитавшего вопрос имею в виду

Ирина Корнеева

Тогда я за всех ответила , фиолетово !