Vladimir Bogdashov

Счастье - мираж?.. Чем сильнее к нему рвешься, тем дальше оно отдаляется? Это правда?..

Ответы · страница 3
Наталья Волкова

его не надо ждать.оно придёт.обязательно придёт.только не растеряйтесь

Надежда Викторовна

нет счастье оно не видимо сиюминутно потом понимаешь что жил счастливо

Вера Иватина

Нет Если тебя посетило счастье - оберегай его ,держи и оно будет с тобой

★Елена Sky★

счастье внутри нас , если его искать снаружи ,конечно мираж испаряется

Имя Женское

правда. иногда и жизни мало, чтобы найти того, с кем поделится счастьем

Наталия Седалищева

Правда, только захочешь рукой до него дотронуться, а она растворяется

Ani Arzumanyan

Ni sovsem....ne nado prosto gonyatsya za schastem....ono samo k tebe pridyot...i pridyot togda kogda ti menshe vsego ego jdal

Vladimir Bogdashov

Спасибо) Прекрасной Армении от меня самый теплый привет!)

Галина Лементарь

нет! счастье в тебе самом! просто это чувство которое ты сам создаешь

Виктория Романова

Не знаю)) Ко мне счастье само приходит,неожиданно))
Я к нему не рвусь))

Vladimir Bogdashov

Давайте будем считать, что так оно и есть) Ляжете спать, улыбаться будете, сон хороший приснится).

Виктория Романова

Я сны забываю(Точнее последнее время начала их забывать,помню лишь отрывки)

Vladimir Bogdashov

Счастливые сны не запоминаются)

Елена Кондратьева

не могу ничего по этому поводу сказать,я свое счастье уже профукала

Vladimir Bogdashov

Откровенно, спасибо. Все у вас будет хорошо, во всяком случае, желаю вам этого.

Sv
Svetlana

нет, счастье внутри нас, оно всегда с вами, надо просто ощутить его

Vladimir Bogdashov

Спасибо, Солнце - солнечное!)

Владимир Илюхин

Также, как и коммунизм - горизонт - чем ближе к нему, тем он дальше)))

Светлана Бусыгина

Нет. Счастье в мелочах. Необходимо быть внимательным и ценить его.

Вера Кириленко

счастье :это состояние вашей души,нужно просто прислушать к себе.

Vladimir Bogdashov

Спасибо, Вера) Вам счастья, синего неба и теплого дома, любви конечно тоже)

Надежда Смородина

Для меня лично. Счастье это когда у тебя дети и что они здоровы.

Надежда Воробьева

да, правда! не надо сильно хотеть, оно само придет не заметно...!

Vladimir Bogdashov

так можно и не понять, что это и есть счастье)

Алексей Пономаренко

А что для вас счастье,конечная цель или достижение этой цели?

Vladimir Bogdashov

даже не знаю, что ответить.. я не разделял понятие счастья на конечный результат или его достижение, до сих пор для меня оно было единым.. я затрудняюсь ответить

Алексей Пономаренко

Когда человек живёт,и вдруг какие либо перемены не в лутшую сторону,он начинает видеть-ведь было хорошо,начинает ценить,что имел,приходит понимание-возможно был счастлив.Многим несчем сравнивать своё состояние пребывания.Счастье для каждого своё,И не обязательно статус,достаток и так далее.

Vladimir Bogdashov

Да, конечно, я согласен с вами. Сколько людей, столько и судеб, столько и видов счастья.

Игорь Семёнов

Счастья вообще нет; есть счастливые моменты важно их увидеть

Анна Родина

нет. Счасть рядом, просто мы не всегда можем его рассмотреть.

Vladimir Bogdashov

вы оптимистка)) пусть так и будет, удачи вам)

Юля Шафранская

Да. Оно внутри, а пока рвешься куда то вообще его не слышишь