Anika ૐ

🖼Выберите изображение и узнайте, о чем тоскует ваш бессознательный разум?🤪

Ответы · страница 2
*Фантазёр*

Anika ૐ

Если вы выбрали изображение под номером 1, значит вы тоскуете по спокойствию. Вероятно, отгремели шумные мероприятия, но вы, все еще по инерции, пребываете в суетливом расположении духа. Вам кажется, что что-то еще не сделано и что впереди предстоит много незавершенного и неоконченного. Остановитесь!
Это, всего лишь, ваш "подвижный мозг", привыкший в последнее время к меняющимся обстоятельствам вашей жизни, продолжает управлять вами. По привычке он настроился на бесконечный мыслительный процесс, оттого и вы, как будто бы, готовы в любой момент ввязаться во всякую деятельность, главное - не сидеть на месте. А ведь именно это вам сейчас будет максимально полезным - остановиться и просто бездумно побыть с самим собой.

Black Wolf

Anika ૐ

Если вас заинтересовало это изображение, значит ваше бессознательное истосковалось по движению и активности. Водопад символизирует процессы обновления, перерождения и сильнейшую энергетику движения. Как вам живется сейчас? Все ли устраивает в повседневной жизни? Нет ли ощущения, что как-то она (жизнь) застоялась? Это можно наблюдать глобально - карьера, семья, работа...
А, может быть, элементарно, вы в последнее время стали меньше двигаться, - остановились и затаились? Вероятно, в вас накопилось достаточно энергии, которую стоит выплеснуть наружу. Энергия может аккумулироваться в теле и выражаться в физическом напряжении, а также проявляться в виде тревожных мыслей и неуверенности. Если это так, то вам стоит пересмотреть ваш график и включить в него двигательную активность.

Black Wolf

Адреналина не хватает

Роман Хамидов

Anika ૐ

Ал
Александр

Anika ૐ

Нависшие "тяжелые" серые тучи свидетельствуют о сложностях, возникших в вашей жизни. Бессознательно вам хочется поскорее избавиться от них. Возможно, на пути к намеченным целям у вас возникли серьезные препятствия и именно сейчас вы находитесь в замешательстве, не понимая, как разрешить проблемы. Если это так, то попробуйте посмотреть чуть шире на то, что происходит с вами в жизни.
Быть может, то, что кажется совершенно неразрешимым, таит в себе возможности. Так бывает, когда мы фокусируемся исключительно на проблеме, наш зрительный охват становится незначительным и мы многое упускаем из виду. Оглядитесь вокруг себя, обратитесь к людям за помощью. Есть большая вероятность, что именно ваши проблемы сейчас натолкнут вас на интересные перспективы в жизни.

Ал
Александр

Да знаю😊 спасибо 🍊

Ва
Вадим

Anika ૐ

Если вас привлек уютный домик, стоящий рядом с прозрачным водоемом, значит вы истосковались по людям и искреннему общению с ними. Возможно, в вашем окружении людей всегда достаточно, но вот качество общения вас устраивает не до конца. Вам приходится слушать неискренние речи, лесть и подхалимство. Либо, по каким-то причинам, самому выстраивать стратегии "удобного" взаимодействия в пользу других, но не себя.
Это изрядно вам надоело и вы жаждете открытости, честности и доверия. Зачастую, в силу определенных жизненных обстоятельств, нам всем приходится подстраиваться под кого-то. Но если вы слишком долго приспосабливались к чужим условиям жизни, то вы, просто-напросто, устали. Второй вариант - вам хочется наладить теплые отношения с самыми близкими вам людьми. Делайте это. Сейчас - самое подходящее время.

Ва
Вадим

Первый вариант-в самую точку!

Ал
Александр

Anika ૐ

Ал
Александр

Отлично

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Anika ૐ

Татьяна Tatiana

Anika ૐ

Константин Дос

Anika ૐ

Вячеслав

Anika ૐ

Валентина Алтухова

Anika ૐ

Ваше бессознательное истосковалось по гармонии. В какой-то области вашей жизни мог наступить хаос. Возможно, речь идет об отношениях, которые давно изжили себя? Дружеские, любовные, партнерские - с кем вам сейчас труднее налаживать взаимосвязь? А может быть, уже даже не хочется ничего предпринимать, а просто оставить как есть - балластом... Это не лучшее решение.
Незавершенные отношения, так или иначе, "выкачивают" из нас силы - те силы, которые мы могли бы успешно расходовать на что-то более продуктивное и приносящее пользу в нашу повседневную реальность. Если в отношениях у вас все гладко, то пересмотрите другие сферы жизни: работа, друзья, хобби, быт. В какой-то из них царит хаос, от которого вы уже порядком устали.

Татьяна Черненкова

Anika ૐ

Вера Гудкова

Anika ૐ

Влюбленный В Жизнь)))

Anika ૐ

Ле
Легенда

Anika ૐ

Изображение под номером 6 привлекает людей, желающих внести в свою жизнь новое. Ваше внимание сосредоточилось на солнце, которое ярко освещает горизонт. Это говорит о том, что вы устремились в будущее и бессознательно уже намереваетесь внести в свою жизнь нововведения любого масштаба. Еще на картинке мы видим макушки привлекательных елей.
Это дерево символизирует дерзость, храбрость, безрассудство, приподнятое состояние духа, - когда хочется устремиться к царствованию и власти. Как у вас обстоят дела с личными границами? Быть может, вам стоит обратить внимание на людей, которые часто вторгаются в ваше пространство без разрешения и вносят смуту в ваш мирок? Это важный момент в жизни каждого человека. Если ваши личные границы трещат по швам, начните отстаивать свою территорию.

An
Anyuta

Anika ૐ