Жә
Жәнібек

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность .......................?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему, это надо очень здорово не доверять человеку, чтобы в знак доверия показывать ему, где заначка.

Жә
Жәнібек

))))))))

конечно повышает и доверие и самооценку.. но ведь она же не знает что есть еще заначка

Марина Кондратова

Конечно, может и жене захочется увеличить накопления семьи

Жә
Жәнібек

точки дополните

Марина Кондратова

Денежных средств

***надежда ***

совершенно верно

Жә
Жәнібек

точки дополните

***надежда ***

основной заначки

Вероника Казимирчик

второй заначки

Жә
Жәнібек

основной