Bлaduмиp
Ответы
Ирина Новак
Незнаю о таком поверье.По моему,и женщины и мужчины-цветы,и растут они на одной поляне,под имем ЖИЗНЬ.Говорят,дети-цветы жизни!Взрослые те же дети,всё на той же поляне,только чуть подросли...
Bлaduмиp
хороший ответ ))) созвучен с мои старым вопросом о различии цветов и людей
Радуга Рада
Любящий цветок садовник заботящийся о нем,чтобы он был счастлив,все расцветал и благоухал
Константин Сураегин
хрен наверное тоже растение, тоже красивое, а главное полезное исключительно...
Владиас Дзеркалес
Подошвы кирзового сапога, наступившей на цветок
Nataliya Dmitruk
Ну если так, то пчела или скорее шмель.
ユリヤ
железа. куй железо пока горячо
Бабушка Морошка
Мужчина-это пчёл
Алефтина Русанова
мясистый бутон
Bлaduмиp
)))
Ника*
Пчёлки
Дженни
садовника
Bлaduмиp
хорошо )
Юлия
Пестика
Bлaduмиp
как просто
Г,
Гуля ,,,
Корень
Bлaduмиp
хорошо)
Таня Ежова
пчела)
Bлaduмиp
доброе утро ))
Таня Ежова
добрый день) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Bлaduмиp
благодарю и Вас с Крещением Господним