Bлaduмиp

По поверью женщина олицетворяет цветок, а мужчина олицетворение чего ?

Ответы
Ирина Новак

Незнаю о таком поверье.По моему,и женщины и мужчины-цветы,и растут они на одной поляне,под имем ЖИЗНЬ.Говорят,дети-цветы жизни!Взрослые те же дети,всё на той же поляне,только чуть подросли...

Bлaduмиp

хороший ответ ))) созвучен с мои старым вопросом о различии цветов и людей

Радуга Рада

Любящий цветок садовник заботящийся о нем,чтобы он был счастлив,все расцветал и благоухал

Константин Сураегин

хрен наверное тоже растение, тоже красивое, а главное полезное исключительно...

Владиас Дзеркалес

Подошвы кирзового сапога, наступившей на цветок

Nataliya Dmitruk

Ну если так, то пчела или скорее шмель.

ユリヤ

железа. куй железо пока горячо

Бабушка Морошка

Мужчина-это пчёл

Bлaduмиp

мохнатый пчел)

Бабушка Морошка

если повезет, то лохматый

Bлaduмиp

хорошо )

Алефтина Русанова

мясистый бутон

Bлaduмиp

)))

Ника*

Пчёлки 😅

Bлaduмиp

привет Ника ) но пчела это она

Ника*

Привет, Володя! Знал пчёл! Он! ))))

Bлaduмиp

)))ШМЭЛ

Дженни

садовника

Bлaduмиp

хорошо )

Юлия

Пестика

Bлaduмиp

как просто

Г,
Гуля ,,,

Корень

Bлaduмиp

хорошо)

Таня Ежова

пчела)

Bлaduмиp

доброе утро ))

Bлaduмиp

благодарю и Вас с Крещением Господним