Василий Али Бабаевич

почему каждый алюминиевый тазик считает себя хрустальной вазой ?

Ответы
Марина *

Потому, как хочет чтобы с ним обращались, как с хрустальной вазой.Не разбили не накололи,постоянно протирали и ели из неё наслаждаясь.

Не
Не-Знайка.....

загадка,блин,природы)))))все тазики надо обходить стороной.....от них или вонь)))или тупой звук..........

Василий Али Бабаевич

тогда выкинь все тазики из дому и посмотри что тебе чаще нужно тазик или ваза

Славия Полчыньска

это не совместимо...2 вещи не совместные...или есть тазик или есть хрустальный башмачёк!!! 👡

Славия Полчыньска

раневская у всех набралась...и за своё выдала...а вы шуток только из её книг понимаете...а моих совсем нет??? 😛

Славия Полчыньска

Печалька...тогда Эрнесту..! .А такое имя шикарное у вас..У меня сосед Эраст ! 😞

Виктория Гавлюк

та вы знаете,не каждый...но есть такие тазики,который себя вазой представляют

Любовь Малова

да,видимо,потому же,почему и каждая ириска считает себя "раковой шейкой".

Наташа Царёва

Потому, что он дурак, по большому счету хрусталь и даром никому не нужен

Алекс Венцель

У нас в больнице говорили, что каждая пипетка мнит себя клизмой.))))))))))

N!
Nona !!!

Нет ,каждый осознает кто от!Просто надеется превратиться в хрусталь

Василий Али Бабаевич

нужно не надеяться а что то для этого предпринять

N!
Nona !!!

Да!

...а каждый суслик-инженер...и каждый ливер считает себя краковской)

Оксана Ким

Если внутри себя он чувствует себя таковым то почему бы и нет

Расена

это вообще странно,когда " ОН" (тазик) считает себя "ОНА"(ваза)

Елена Плющ

А почему каждая хрустальная ваза считает себя алмазной?

Foxxy Love

это из разряда: каждая пипетка мечтает стать клизмой?

Foxxy Love

ну вот как-то так 😜

Ольга Зиновьева

Так же как: каждая сосиска мечтает стать сарделькой!

Александр Писаренко

Так если сам себя не ценишь, то и другие не оценят)

Нур Гуль

из самолюбия,не может признать свою заурядность

Любава

и кто ему это запретит? и зачем это запрещать))))

Лариса... ...

Потому ,что в вазу не всякое лицо помещается))))

Светлана Гилева

Потому что она или он и есть ваза но в броне))))

Галина

и там и там свинец есть в небольших кол-вах