Анастасия Варламова

едите ли вы мясо кролика,козлятины,оленины?какое вам нравится больше всего?

Ответы
Галина Тарасенко

кролик нежное, медвежатина не понравилась, лосятина так на любителя. напоминает старую говядину. Остальное не пробовала

Анастасия Варламова

какой вкус у медвежатины?

Галина Тарасенко

сладковато приторный вкус, жестковато волокнистое мясо. лучше замаскировать гарниром соусом или специями. короче на любителя

Анастасия Варламова

понятно! не пробовала! вот оленина,кролик нравится,но тоже нужно уметь вкусно приготовить, мясо жестковатое

Галина Тарасенко

кролик первой дочь попробовала, а я у нее кусочек взяла

Анастасия Варламова

я кролика постоянно употребляю)))

Во
Воздухоплаватель

Оленина

Анастасия Варламова

мне тоже нравится! жаль редко привозят

Во
Воздухоплаватель

Жаль конечно!