Любомир

Внимание и забота со стороны молодого человека приятны любой девушке. Однако эти признаки любви далеко не всегда вызывают позитивные эмоции. Иногда эти проявления симпатии перерастают в утомительный тотальный контроль. Говорить о психологически здоровых отношениях в таком случае не приходится.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так нужно определиться что же на самом деле есть, внимание и забота, или тотальный контроль.
Ведь первое действительно относится к любви, второе же ни какого отношения к ней не имеет. Выяснив такую не сложную ошибку мы сможем приблизиться к этому вопросу.

Ал
Александр

Так же и любому парню со стороны девушки приятны внимание и забота, главное с этим не переборщить, иначе будет как вы писали "утомительный тотальный контроль"

На
Наталья

Не всегда. Но уж если есть проблемы, то к сожалению большиство женщин их не замечают, или не желают замечать, что только затягивает и увеличивает проблему.

Людмила Ульяновская

Бывает такое и не только в отношениях двух любящих. Меня мама опекой окутала так, что приходиться все время быть в напряге. Тем более, фантазия богатая

Любомир

хорошая мама или дочка любящая

Людмила Ульяновская

Мне с мамой очень повезло! Онаподруга🖼у неё в музее( она директор)

Любомир

🖼

На
Натали

Вот именно...психологически здоровые отношения..возможны между здоровыми личностями)) а тотальный контроль..это уже говорит об отклонениях))

Серафимка

это неуверенность в себе. Либо это психологическая травма, либо мужчина дал повод для такого отношения

Колосова Наталья

Да, это точно. Тотальный контроль и постоянная ревность к хорошему не приводят. Все хорошо в меру

Ви
Виктор

Естественно, внимание и забота , и тотальный контроль, абсолютно противоположные понятия.

Весна Красна

Ну да так. Но об этом понимаешь только пройдя через любовь практически, а не теоретически.

Леди Мила

так это уже не симпатия, а
желание доминировать и утверждать свою власть.

Надежда Борисова

Доброе утро вам, все верно сказали, это утомляет и не расслабляет ничуть

Надежда Из Сибири.

Ну если тотальный контроль, значит нужно прекращать все отношения...хорошей дружбы не получится

Eлена Вологжина

Бывает такое. Не все понимают, что ощущение свободы необходимо каждому.

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Eлена Вологжина

Спасибо . Отдыхаю. И вам всего хорошего. 🖼

Любомир

вы слева в белых😁

Eлена Вологжина

😁 меня на снимке нет. Я снимала лежа на берегу

Любомир

вода мутная🤔

Наталья Акишева

Как приятно, что некоторые представители мужского пола это понимают.

Alina Nn

молодой человек должен сказать ей спасибо и мило расстаться.🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Это точно! Более того , самое опасное называть это заботой , любовью .

Се
Сежок

как сложится. Возможно пройдет время и придется пожалеть

Лора Лея

Этьим часто страдают представители "раков" по гороскопу.

Лора Лея

Мужчины все не верят.

Любомир

а Женщины все верят🤗

Лора Лея

Вот такие вот мы доверчивые.

Любомир

вот и дурят вашего брата

Лора Лея

К сожалению...

Ма
Марина

Наверное. Но каждому хочется того, чего ему не хватает.

Любомир

🖼

Ма
Марина

👍

Ве
Весна

Ты прав. Причем, контроль может быть с любой стороны.

Кот Кот

Нефиг вообще о них заботиться захотят сами придут

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣