На
Наташка

Пускай года, как ласточки, летят, Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старуха.

Ответы
Alfa Omega

Надежда:
Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.

Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.

Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старухa<>

Алевтина Крупина

Похоже. Когда мне было 19, я смотрела фильм, где тридцатилетняя дама страдала от неразделённой любви. Так помню свои мысли: я уже старая, а она - вообще древняя старуха! Какая любовь в её годы? Мне бы сейчас поговорить с той, 19-летней Алевтиной!!! Я бы ей мозги-то прочистила!

Аптер Пётр Яковлевич

Можно, конечно.Подобное стихотворение есть у Михаила Яковлева в концертной прорамме "Быть человеком".Исполнял народный артист России Бен Бенцианов

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Приятно слышать.Вот не встретились с Вами.Видно разных возрастных групп мы с Вами

Яга

))) Ну да ,я на два года моложе.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не называется разные возраста.Значит не судьба была.

Яга

Да шучу я. Я в 2008 уехала.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Юрий Монгирдас

"зато я молод душой"- кричал пенсионер Суходрищенко, задержанный за то что кидался в прохожих с балкона куриными яйцами.

Рафа

Класс!....лучше и не скажешь! Кто-то молодой,а по сути живой труп,а кто-то уже в летах,а все верит в лучшее. 🌹 🌹 🌹

Яга

)))))

Ирина Яровенко

эта женщина восторг 1
ей 40 с хвостиком и что ж ?
ОНА НА СЛАДКИЙ СОН ПОХОЖА
,НА ЯРКИЙ РАДОСТНЫЙ ЦВЕТОК .

Ирина Хмелевская

Да, абсолютно согласна. Есть в возрасте любом хорошее, просто надо это видеть и радоваться

Валентина Бабино

Во мне 50 кг веса, а остальное шарм и харизма. И лет мне 18, а остальное - * стаж *.

Яга

Супер!))))

Тамара

А может статься, что и в пятьдесят, жизнь начинает снова раскрываться....

Игорь Калачёв

правильные слова, хочется Вам пожелать быть как можно дольше молодой

Татьяна Балибардина

))))) спасибо...

Игорь Калачёв

))))!!!!

Тамара Смирнова

спасибо мне как раз нужно поздравление которой не 🥰шишнадцать

Нурия Шагабиева

справедливо ! мне через 10 дней стукнет 50 а я не чувствую этого !

Татьяна Шатовкина

Я тоже говорю. что старость- это не возраст. а состояние души.

Ц@
Цветочек @@@

Не знаю что там у вас старух и молодух, я живу так как хочу)))

Наталья Селезнёва

молодец

Ин
Инкогнито

я что на хэллуин попала? ))) одни фотки ведьм. Досвидания!

Василий Зворыкин

Кстати заметил что женский контингент сдесь на 80% за 40

Яга

Возраст такой -замуж поздно,здохнуть рано.Вот и развлекаемся.)))))

Не Та

Натали,не успокаиваем себя.Возраст.Грустно.

Не Та

К королевам не подходят..Они одиноки.

Наталья Селезнёва

Меня спросили: "СЧАСТЛИВА ЛИ ТЫ?"... Я сразу не смогла ответить... Я думаю, нет счастья без мечты! А может моё счастье - это дети? А может счастье - это жить? Заботы, поиск, радости, работа... Нет счастья большего - Любимой быть!!! Ну, и Любить Кого-то...

Не Та

Это главное.Но этого у многих нет.

Наталья Селезнёва

стих классный нашла..правда жизни:Зарулила я в бутик - Черт понес на кой-то фиг, Там увидела ЕЕ - Эту блузку... Е-мое!!! Фильдиперсу - метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на попе - бант большой. Видно - сделано с душой! Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла... Бляха-муха! Во - дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей! Фильдиперсу - метров семь, Вырез - титьки видно всем, И на попе - бант большой, Тоже сделано с душой... И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить, В рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Епти... В точности моя!!! Фильдиперсу - метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на попе - бант большой. Наебали, но с душой!

-Виктория -

)))

Miss Ketrin

вот так я себя, в свои двадцать, и чувствую

Яга

(((((((Помощь нужна?

Miss Ketrin

помоги, бабуль)

Яга

Табе фейнуть,аль отфеячить?)

Miss Ketrin

а зачем Ягой называешься, если из-за "бабули" фейкнуть собираешься.

Яга

)))))))) Я спрашиваю помогать чем? А за бабулю мине чего обижаться то? Чай не девчонка ужо.)))

Любовь Щербак

это точно)))) надеюсь, нам не больше 20?))))

Наталья Селезнёва

нам всегда 18!!!

Любовь Щербак

упс)))) ошиблась))) и умные и красивые))))

Диана Карпученко

точно! если влюбиться,то и в 100 летаешь!