Три3Ло Zloe

Почему в этой БЕЗГРАНИЧНОЙ Вселенной, мы добровольно живём в коробочке созданной собственным сознанием, системой, обществом?

Ответы
Ирина Миронова

Один человек не может сломать систему, для жизни человеку нужно де-то жить и что-то есть. Можно уехать в какую-нибудь глухую деревню и жить тем, что вырастишь и поймаешь. А прячемся мы часто от людей, от сложных взимоотношеий, от сложных вопросов, которые задают нам наши близкие, я ижу это так.

Три3Ло Zloe

Хммм. Рассудительно. Мне нравится.

На
Натали

хороший вопрос. Хорошо, что вы это понимаете. Самое интересное - познай себя, это все, чем лучше всего заняться в такой ситуации, когда ты понял, что система навязывает тебе образ мыслей и образ жизни.

Три3Ло Zloe

Ооо. Вы мудры. Благодарю от души за то что поделились этой мудрость.. Пожалуй пора бы замолчать.... 😊

На
Натали

как пожелаете.

Три3Ло Zloe

Да работать к тому же нужно идти...Вы у меня в друзьях теперь...

На
Натали

Ринат, я редко захожу на этот сайт. Если захотите, найдите меня Вконтакте - Натали Найк...

Три3Ло Zloe

здесь проще тему для беседы поймать.

Марина Борисова

те кто так живет думаю им так нравится и удобно,они прекрасно понимают что их возможности безграничны,но раз человек выбрал жить в своем мирке значит это осознанно

Марина Борисова

не обольщайся)

Три3Ло Zloe

Потому что Вы так сказали? Это просто возопило Выше задетое эго, потому что я обратил Ваше же внимание на противоречивость Ваших же слов..И обида возникла, при понимании что сдулась..И кто обольшается-то ? большинство людей придумывают другим свойства....

Марина Борисова

бла бла)

Три3Ло Zloe

Сдулась, злюка. Вот и сердитесь.

Марина Борисова

к вашему сведению это вы придумали мне свойства и вобще перешли на оскорбления хотя истерикой тут и не пахло,это вы по ходу все воспринимаете столь буквально и близко к сердцу,сделайте милость,не пишите мне больше))

Наталья Герлах

Кто живет, а кто нет.... И коробочку создали не мы сами, а система и общество. Наслаждайтесь жизнью друзья, здесь и сейчас. Будьте сами собой!

Наталья Егорова

вот вы и ответили на свой вопрос сами-нас определяет сознание,система,общество,а еще воспитание

Ленка

А Вы рискните жить в БЕЗГРАНИЧНОСТИ. Мозг выдержит ли такую нагрузку?

Три3Ло Zloe

А как это сделать? С понимаем живу. Мозг не выдерживает ограниченности.

Светлана Вдовиченко

Да, мы- пыль для Вселенной! Которая доживает последние столетия!

Три3Ло Zloe

О многом....Даже не знаю как вкратце...О жизни. О том кто мы, и кто бог...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Поищу!

Три3Ло Zloe

Там религиозные события, и расшифровка слов, и сказок , и легенды...Короче очень интересная логика автора.

Светлана Вдовиченко

А в инете подскажите, как просто найти книгу и прочитать. Везде предлагают купить. Не знаю, где искать!

Три3Ло Zloe

Ну я тоже искал долго . Сейчас поищу.

Жанна Ххххх

потому что не отдали свое сердце Иисусу Христу,

Три3Ло Zloe

Пустоты не бывает. Атомы сознания пронизывают её всегда. Любу душу очерняет алчность и эгоизм. Тьма - не есть пустота. Во тьме может много скрываться.

Три3Ло Zloe

Пустоты не бывает. Атомы сознания пронизывают её всегда. Любу душу очерняет алчность и эгоизм. Тьма - не есть пустота. Во тьме может много скрываться.

Жанна Ххххх

Бог оставил нам Свое Слово Библию, чтобы каждый по своему не думал и не оказался в заблуждении...Написано: "вникай в себя и в учение(Библейское),занимайся сим постоянно, таким образом спасешь себя и слушающих тебя

Три3Ло Zloe

...

Жанна Ххххх

каждому человеку необходимо покаяться и уверовать, чтобы спастись, молитесь от сердца, искренно!! и ожидайте ответа ... Молитва: Небесный отец, я раскаиваюсь, что шел своим путем. Я верю, что Иисус Христос умер и тем самым заплатил цену за мои грехи, принимаю верою, что Он был погребен и воскрес из мертвых. Я признаю, что Ты Господь Иисус можешь дать мне силу измениться, прошу- прости все мои грехи, отдаю свое сердце и свою жизнь в Твои руки, и прошу будь моим Господом и Спасителем. Молюсь во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь.

Светлана Целовальникова

..ладно, что хоть кто-то живет осознанно...)

Три3Ло Zloe

Собственная система...Хммм....Какая она? Кто её пинял? А кто примет?

Светлана Целовальникова

..она собственная, никого не касается и не в чем не нуждается, абсолютна безопасна и полезна для окружающих...)

Три3Ло Zloe

Классно.

Га
Галина

Потому что без системы жизнь невозможна

Три3Ло Zloe

Система - не есть Гармония. Жизнь зародилась в Хаосе - значит возможна. Не умение жить вне системы - ограничивает сознание. Вы просто не пробовали в Гармонии...

Лунный Свет

А как должны жить? Вне своего сознания?

Три3Ло Zloe

А кому должны?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

физически не сможете по-другому жить

Вера Юрьевна

так устроены мы..а как по другому?)

Три3Ло Zloe

А ты что, желания выполняешь? 😉 Фея?

Вера Юрьевна

)))***все тебе скажи...

Три3Ло Zloe

Ну ихотя бы это...Ты же вон просишь...Сказать...

Вера Юрьевна

хахах...кто бы говорил))))***

Три3Ло Zloe

Я сказал.

Светлана Танина

ну, придумайте что-нибудь другое

Три3Ло Zloe

Я давно придумал. Ничто людское без людей не работает.Поэтому нужно всем вместе, А--то помешают или убьют те, кто придумал так....

Светлана Танина

серьёзно....

Три3Ло Zloe

Ну не все же эгоисты шутливые.

Эльвира Пермякова

А есть какие то предложения?

Три3Ло Zloe

Есть.

Три3Ло Zloe

Не надо так делать 😊

Мурена

Ну,а,как вырватся из этого)))

Три3Ло Zloe

Всем вместе...Для начала перестать всё время врать....Для начала хотя бы себе....

Мурена

Ну,я не вру и получаю тумаки от этого...и это невозможно все врут,да еще бывает так подло ...

Три3Ло Zloe

Хммм. Знакомо...Мне всё время драться приходится. Часто новые шрамы появляются. Блин , но мириться не охота. Захлебнулись все во лжи.

Мурена

Я конечно не дерусь))просто стираю таких пескариков из своего поля зрения или держу их на расстоянии ,уже зная,что от них ожидать)))

Три3Ло Zloe

Так я вон с соседом 11 лет рядом живу. Так они на меня с братаном накинулись, когда на вопрос "ты что , в Аллаха не веришь?". Ответил: верят те - кто не знает. Вот и новый шрам на переносице, и у брата соседа три на башке, и больше не общаемся нахрен. Мне странно: откуда это сумасшествие берётся? Всё же он (Бог) конкретно людей зомбирует.

Мурена

ДА ,ЭТО ШАКАЛЫ ПРОСТО КАКИЕ-ТО))ТОЧНО ЗОМБИ ...ЭТО НЕ БОГ ЗОМБИРУЕТ ...ЛЮДИ ЛЮДЕЙ ЗОМБИРУЮТ ...БОГ ОДИН ,ТВОРЕЦ ВСЕГО ЗЕМНОГО )А,ТЫ МОЛОДЕЦ ОТЛИЧИЛСЯ ОТ СТАДА ... И ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ,ЧТО "ЯЗЫК МОЙ ВРАГ"(ПОГОВОРКА ТАКАЯ ЕСТЬ)

Три3Ло Zloe

Знаю поговорку. Резонная.

Ольга Борисовна

А куда деваться? Приветик

Ольга Борисовна

Да, я лентяйка, а насчёт можем, сомневаюсь. Что то ни у кого ещё не получалось

Три3Ло Zloe

...

Три3Ло Zloe

Просто не позволяют...

Ольга Борисовна

Наверно да, это всё они)) гады, не позволяют))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

инстинкт самосохранения

Три3Ло Zloe

Толстый намёк.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА

Acid Rain

Когда нибудь прорвемся

Acid Rain

По карте видно сколько городов , леса в половину меньше

Три3Ло Zloe

Это промышленность , строика сожрали...Этого не обязательно всего делать....Это кланы мутят...Из воды огонь давно получать научились...Теория заговора - не просто паранойя. Верьте дальше...Это жирики на трёх этажные дома леса повалили...В хлам. Бездумно в щепу...На всякую дребедень...Китайцев вон сколько - и то места хватает...В СНГ сколько места? Чё вы врите блин всему? Самые большие небоскрёбы - офисы, в них никто не живёт. Места валом.Всё понты, ажиотаж.Нам забивают голову...

Acid Rain

Все может быть , не знаю чему и верить

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает. Верить нельзя просто . Вера = самообман.

Три3Ло Zloe

О! Нифига! Надо же! Попалось!!! Случай или судьба???!!! Специально для Вас. И Вас специально нашёл. Видите : ответ второй. Зрите :

Рамзия Кушакова

"а что скажуи люди..."

Рамзия Кушакова

спасибо

Три3Ло Zloe

Шокировали....За что?

Три3Ло Zloe

Всё. Разочарование.

Рамзия Кушакова

я чего-то пропустила?