Эльдан Воль

хей народ что о ссылке не заходите? регайте без вклада и просто делайте задания и все + 2 бакса за задание!не понравица выйдите с сайта и все ни кто ремнем по попе бить не будет!смотрите и мне пишите понравилось или нет или задавайте вопросы! вот ссылочка http://www.twodollarclick.com/index.php?ref=ieldan

Ответы
Viki

С ВИРУСАМИ?

Эльдан Воль

нет сайт провереный сам там подрабатываю!)))

Viki

Я НЕ МОГУ ВОЙТИ НИКАК

Эльдан Воль

там стоит анти спамер вот антивирусник и не пускает настройте его

Viki

СПАСИБКИ ВЕЧЕРОМ ПОРАБОТАЮ

Нежная Не Твоя

непонятно

Эльдан Воль

пишите на мыло мне все отвечу подскажу