Dear Deranged Deer

Если пластик делают из нефти, а нефть - из останков динозавров, то ,значит, пластиковых игрушечных динозавров делают из настоящих динозавров?🤔

Ответы
Александр Петров

нефть не делают из остатков динозавров. от динозавров остаются только кости.которые в последствии становятся достоянием археологов,если им повезёт.да,и уже нашли большую часть что ищут.так,что игрушки сейчас делают из вредных химикатов.что,только сейчас не придумал человек себе во вред.так,что будь спокойна игрушки не превратятся в динозавров.😉

Ruslan

Нет нефть не из останков динозавров, не из останков папоротников и не из останков древнего планктона, нефть - это геологическое образование, причём восполняемое

Serega

Чет мало правдападобно, где вы видели чтобы динозавры выдыхали огонь? Если бы речь шла о драконах, Я бы вам не сомненно поверил бы!☺️

Дмитрий Лебедев

Более того. Раз ученве собрались воспроизвожить динозавров по где-то взятым ДНК, то нефтяной кризис больше планете не грозит...

Kilma Fraus

если всё в нашём мире состоит из атомов, а атом в свою очередь на 99% состоит из пустоты - значит ли что всё вокруг пустота?

Александр

Хм-м-м, а это мысль. Респект! Из чего тогда были сделаны настоящие динозавры, а? Если смотреть в корень проблемы...

Александр

Тогда на здоровье! Говорят, шоколад поднимает настроение..

Dear Deranged Deer

выше некуда сегодня и так)))

Александр

Ничего, в запас!))

Dear Deranged Deer

))))) класс, спасибо)

Александр

Всегда пожалуйста.

Андрон Шрайбикус

А чем это может нас напрягать? Все, что у нас сделано, сделано из прошлых всяких наслоений за миллионы лет

Встречный Ветер

))) вы представляете, какой объём динозавров должен был сгинуть, что бы столько нефти вдруг нарисовалось

Dear Deranged Deer

и тем не менее)

Встречный Ветер

забрал обратно "капельку"

Задолжник

Мамонтов во льду находили с зеленой травой в пищеводе . Вопрос- как так можно мгновенно застыть???

Dear Deranged Deer

вышел он утром из дома, а там минус 60, до работы не дошел, замерз

Задолжник

Угу

Алексей Приходько

Ну это очень редкое совпадение. Зачастую нефть имеет растительную природу, а именно папоротники

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А молекулы вашей спинномозговой жидкости из воды которую они пили десятки миллиардов лет назад

Dear Deranged Deer

Класс)))

Александр Скуратов

Возможно, если следовать этой теории, куклы сделаны из когда-то живущих на этой планете людей...

Просто Лёха

Через какой-то миллион лет синие человечки будут делать игрушечных людей из нашего тлена.

Огнелюбивый Панд

Нефть не из останков динозавров. Из древних лесов - ещё куда ни шло, но не из динозавров.

Семен Казанков

Вы узнали правду, которую мы тщательно скрывали. И теперь придётся Вас убить. 😎

Dear Deranged Deer

Судьба моя такая)

Edward

нефть это бывший торф, не только динозавры, хотя и они тоже)) деревья и все что жило

Ев
Евгений

Ваша логика смешна, но не лишена разумности)))) свойство материи далеко не изучена.

Александр Kãlis

Круговорот,воды в природе а динозавры ели пищу ,из (нефти)или содержащую ее

Александр Kãlis

Скажи круто ! Вот так Всё в природе-отмирает и рождается ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ

Dear Deranged Deer

круто, конечно) кто ж спорит)

Александр Kãlis

Скажи А откуда появился такой вопрос ?

Dear Deranged Deer

да не помню, встретился где-то

Александр Kãlis

Тогда дерзай,любопытство не порок

Dear Deranged Deer

дерзю))

Саша Абакумов

Я смотрю вы опять стреляете. Аккуратно. А то ненароком раните кого-нибудь

Саша Абакумов

А очищу интернет от тупых! И от себя. Сам тупой

Саша Абакумов

Сломал психику

Чеширский Кот

нефть из динозавров это бред !!! ученые либо тупы либо скрывают правду !!!