Елена С-А

какому алкоголю Вы отдаете предпочтение

Ответы
Алексей Лосев

Я к этому безразличен.Употребляю в малых количествах и редко,поэтому не очень разбираюсь.Но конечно есть предпочтения коньяку(не более 150-170гр за вечер,или вино полусладкое белое или красное 0,5 за вечер всё это при хорошей закуски.

Валерий Коржавин

Русская водка! Правда русской она стала только во времена Менделеева. А до этого была польской и украинской гарелкой или оковытой от латинского аква вита - вода жизни!

Саша И Света

Высококачественному, считаю что даже пиво нужно пить хорошее, что бы потом не было мучительно больно!))

Елена С-А

ок

Виктор Ткач

Пиво - это прямое свидетельство того,что Бог есть,что Он нас любит и хочет чтобы мы были счастливы!:)

Елена С-А

неужели

Виктор Ткач

Аха!:)

Елена С-А

ок

Виктор Ткач

Ок!:)

Станислав Севрюков

Коньяку в меру выпито поднимает настроение, если перебор (когда мордой в салат) это уже проблема 🙂

Yaroslav Kleshnin

учитывая тот факт,что эстетического удовольствия я не получаю,то чистый медицинский спирт))

Сергей Дмитриев

не отдаю я ему предпочтения.... не тот смысл жизни... ))) пусть предпочтения отдает он сам )))

Леонид Леонидов

алкоголь не употребляю, я больше девушками увлечён, ими и опьянён часто, точнее шармом)))

Владимир Гримач

я вообще не пью....мне это не интересно. в жизни есть более хорошие способы отдыха

Сергей Фёдоров

не какому сёдня видел пьяную девушку скорее всего это была свинья а не девушка

*V
* V.v. Nikitin *

Прошу прощения, но я его вообще не употребляю! Грешен, пепсиколку люблю!

Елена С-А

она вредная

*V
* V.v. Nikitin *

Я же говорю грешен! Всё в этой жизни вредно или аморально!

Елена С-А

ну не все

*V
* V.v. Nikitin *

Но многое!

Елена С-А

вам выбирать

Владимир Серебренников

никакого пойля я ни употребляю..это портит всю жизнь человекав целом.

Сергей Муничев

нам что водка, что пулемет - лишь бы с ног сшибала...есть предложения?

Nalsur Kuhclavok

Не какое он мне не интересно я лучше курочки поем))))чем пить буду....

абигаль ....

Лучше вообще без алкоголя! ))) но ,если необходимо,то хорошей водке.

Константин

Водка, хорошая, на хорошем спирту и без глицерина. Вино сухое.

Александр Замарин

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТЕРПКИЕ И ВКУСНЫЕ СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ....

Елена С-А

ок

V.
Vinrael .

коньяк, из слабоалкогольных белое вино, ну и пиво черное.

Сергей Сабуров

НЕМНОГО ВОДКИ. ИЛИ ЧТОТО НОВЕНЬКОЕ , НО ТОГДА ЕЩЁ МЕНЬШЕ

Александр Кардаш

Коньяк и водка но в данный период жизни не употребляю