Оксана Микшта

можно ли любить женщину домохозяйку??

Ответы
Aleksandr Bronfman

Да!!!Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Оксана Микшта

ой какие красивые слова! спасибо вам!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Оксана Микшта

спасибочки большое

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А она что, от этого перестаёт быть женщиной? Или лучше будет, если муж после работы придёт в неубранную квартиру, надеть ему нечего- никто не постирал, не погладил, обеда-ужина нет, дети сопливые, неухоженные, уроки не сделаны... Сбежит очень быстро к другой. Или самому учиться всё делать и брать на себя часть домашней работы. Или нанимать домработницу, если есть чем заплатить ей за труд. Так можно или нет- любить женщину- домохозяйку?

Сергей

Ещё как можно....любят не за профессию или неимением такой...любят за прекрасную душу , замечательную фигуру...за то что ты есть и именно такая...за улыбку , за взгляд...да много есть чего , за что любят женщин и не важно...домохозяйка она или профессор...

Оксана Микшта

Желаю найти своё счастье

Сергей

Когда нибудь все желания сбываются...у кого то раньше...у кого то чуть позже...

Оксана Микшта

И у вас все будет ок

Сергей

Конечно будет !!! Ещё бы знать где и когда ?..)))))))))

Оксана Микшта

Вот это точно

Юрий Юрьевич

Очень можно и нужно,это же ТВОЯ женщина,она ТЕБЯ ждёт каждый день,скучает и хочет угодить,это мечта для каждого мужчины,просто материальное состояние семьи не всегда может регулироватся только мужниной зарплатой.....

Оксана Микшта

Пон имали б это все мужья!

Жанна Тумова

Почему нет , чем они хуже , я правда не домохозяйка , но знаю , что у них всегда все на месте и еда готова. Их и надо любить. Мужчины должны охотиться , а женщины пользоваться добычей.

Оксана Микшта

Все верно

Кроль Пушистов

Я паимаю другое.Кады есть челавек,он есть свая индивидуальность.Вот в эту непавтаримость и улюбляются,а ва всё астальное идет токи сагласие абаюднае....

Александр Барышев

А почему бы и нет? Если она домохозяйка значит её нельзя любить? Любить надо всех хоть стряпуху хоть домохозяйку хоть дворничиху.

Оксана Микшта

прапвильно

Игорь Пеньков

Выбирают не за профессию, должность, диаметр талии или длину ног. Выбор сердца не поддается оценке каких то контрольных точек.)))

Оксана Микшта

Мудро сказано

Игорь Пеньков

Так и я не молодой, жизнь прожил, а мудрость приобретается с годами...)))

Оксана Микшта

Понятно

Юрий Кривич

Конечно. Если она прекрасная ХОЗЯЙКА. Лишь бы она сама не комплексовала по этому поводу. По поводу приставки "домо".

Оксана Микшта

Ваше мнение понятно,спасибо

Юрий Кривич

Желаю сделать правильный выбор и принять мудрое решение.

Оксана Микшта

спасибо

Олег Молодов

Нельзя любить мужчину домохозяйку, женщину боксершу. А тут все по природе, если следит за собой то очень даже.

Оксана Микшта

Все понят6о

Олег Молодов

Обидеть не хотел. Если задел извини. Если хоть немного помог пришли довольную рожицу.

Оксана Микшта

Все нормально

Олег Молодов

Не помог.

Оксана Микшта

Помог

Анатолий Конев

В чём разница в любви к домохозяйке и к примеру к учителю или проводнику ? Любовь , она и в Африке любовь....

Оксана Микшта

сасибо вам

Анатолий Конев

Принято, и если Вас устраивает, такое положение вещей, пусть оно и будет. Но похоже, у кого то есть претензии, по этому поводу ?

Оксана Микшта

конечно есть

Анатолий Конев

Просто человек хочет повысить Ваш материальный уровень, а у одного не выходит. Вот он и мутит воду. Сами, я понимаю, Вы не работаете , и не очень то горите желанием. Оксана, можно не отвечать, но это муж, или любимый человек ?Хотя муж тоже любимый, но Вы меня поняли....

Оксана Микшта

это муж

Любимый Дмитрий

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ МУЖЫК ЗАРАБАТЫВАЕТ ТО ПОЧЕМУ БЫ Е НЕ СИДЕТЬ ЖЕНЕ ДОМА И ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОХОЗЯЙСТВОМ

Николай Чумак

Странный вопрос!?А почему нет?Что ,обязательно должна еще профессия и должность присутствовать?

Роман Хазрон

А почему нет? На то они и женщины чтобы их любить. А ее мужу, который обеспечивает семью, уважение

Ирина Андронова

странный вопрос....... можно любить Женщину!....а кто она-хозяйка..тракторист..президент..-не суть!

Виктор Николаевич

кто женщина всё равно, главное что любишь!!! а там пусть хоть санитрка или домохозяйка)

Юлиана Частухина

можно и нужно, если мужчина любит, то он любит и все равно домохозяйка его жена или нет

Boss Mergasov

Можно любить и женщину и домохозяйку, главное, чтобы они могли заместить друг друга

Лилия Ильг

её надо любить. У неё и так нет ни какой жизни только кастрюли, пылесос и сериалы

Оксана Микшта

Ну да

Де
Дед'уктор

Конечно. Если муж достаточно сам успешен, он будет любить свою домашнюю жену.

Оксана Микшта

А если нет?

Де
Дед'уктор

Тогда, будет зудеть, что ему тяжело одному обеспечить семью