Мечта

Что же все мужики такие ленивые? 3-й год прошу своего поставить беседку во дворе-НУ НЕ РАСКАЧАТЬ.....

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не надо просить! Это отложенные действие! Его мужчина некогда не сделает! Надо говорить все в выходные ставим беседку так что будь готов и свободен на эти дни! Покачеврядется но согласиться! Мужчина привык решать задачи а не выполнять простьбы!

Р.
Руслан .

Возьмите гвоздь, молоток . Когда забивать гвоздь будете промажьте по пальцу . Обматерите напоминая что 3 года просите беседку за 4 дня беседка будет готова .😂

Мечта

😂😂😂😂, прекрасная идея, только палец жалко.............хотя их всё равно у меня ещё 9.

Р.
Руслан .

😂👍 пожертвовать придется .

Мечта

🤝

Алексей

А скажите своему благоверному, что интим через месяц будет только в нашей беседке. Думаю за месяц управится со строкой, да и погода нормализуется.

Викентий Ви

А вы наверное со всеми мужиками живёте если такие выводы делаете? Если нет, то в вашем случае сами виноваты, выбор был ваш....

Алекс С

так скажите ту воткако дело приз обещают на лучьшег омастера скамеек за скамейку лучьшему выделят поллитра водки

Мечта

👍🙂

Алекс С

только е не смейтесь иначе не поверит)

Алекс С

это слышали старый анекдот про тарканов

Мечта

Нет

Алекс С

какт ооднажды встречаються две женщины одна другой жалуеться уж одолели усатые тараканы..Шо? немогу вывести извести шо токне пробовала.ой да ты подруга нето мастеришь.ты им как генерал дай команду такую.Тарканы в шеренгу стройсь! на выход шагом марш!Ну не смейся ..Ну приходит домой тарканы как всегда наползливотонаи генральским голосом тарканы стройсь на выход выходи и уж они построилис ьи пошли на выход..Диву хозяйка даёться..ну вот среди тарканов оказалсяодин инвалид ползёд ножку свою еле подтягивает ну почти у жвсе на выход почти вышли а хозяйку возьми такой смех глядя на инвалидноготаркана.. Тогда таракан инвалид кричит хлопцы возращайтесь хозяйка пошутила..ну они не вернулись ..хозяйка обрадованная таккая ну вот моя взяла..проснувшись утром она отувиденного полчища тараканов аж подскочила.тогда таркан инвалид говорит хозяйка мы тут ещё пленных прихватили))

Мечта

😀

Алекс С

)

Александр Антонияди

Ну если муж сказал что поставит беседку во дворе , значит поставит и не нужно напоминать ему каждые пол года . )))))))))

Сергей Субботний

просишь своего. бестолку. а ленивые, значит, все. это и есть женская логика? никогда в это не верил, и вдруг!

Мечта

Глаза вам открыла ☝️😄

Жорик В Тумане

Cкажите ему, что попросите соседа и расплатитесь с ним натурой. Побурчит, но вскоре поставит, если умеет.

Изя Поцман

Не переживайте.... Вот пойдёт ёлку выкидывать - на обратном пути и поставит.... иначе домой не пускайте....

Мечта

👍☺️

Екатерина Емелина

А может он просто не умеет? Поступите проще: он деньги заработал, принес -наймите плотников.

Вл
Влад

А муж кто? Столяр- плотник? Или думаете, что построить беседку это как грядку вскапать?

Вл
Влад

Поможешь с разработкой проекта? С чертежом и готовыми размерами?

Мечта

Господи прости, какие чертежи? Он всё делает на глаз и неплохо получается...

Вл
Влад

Значит все размеры и общий вид держит в голове? И если на пол пути вдруг бросит работу, то никто ее не закончит как было задумано первоначально?

Мечта

Ничего страшного, сосед закончит ))))))

Вл
Влад

Так это совсем другое дело! Помощник уже нарисовался.😬

Александр Жданов

он хорошо знает, что поставь беседку на этом не кончатся просьбы. Так что - выжидает

Мечта

Вы с ним не из одной компании?

Александр Жданов

нет. Но я его прекрасно понимаю.

Эд
Эдуард

Твоя ошибка в том,что ты просишь всех мужиков подряд ,а просить надо только своих.

Мечта

И с чего вы это взяли? 🤔

Эд
Эдуард

Это следует из твоего вопроса.

Мечта

Читайте внимательно, там про своего мужика )))

Эд
Эдуард

Извини,я был не прав. Тогда попроси соседа.

Владимир Герасимов

Видимо, что беседовать он с Вами не собирается во дворе. Ему достаточно и кухни))

Мечта

На кухне кушают, а не беседуют. ( Когда я ем....... дальше сами знаете )

Владимир Герасимов

А после вкусного обеда полагается .... дальше знаете не хуже меня.

Мечта

После вкусного обеда- вытри руки об соседа. Это я с детства знаю.🤣

Владимир Герасимов

В таком случае, беседка совсем и не нужна!)))

Мечта

Удачного дня.

Дарт Гуадэар

своего не проси, мужа на час ты пригласи. Все виды работ , не забот и не хлопод

Мечта

Часом не обойдётся ))))) Как минимум день, а может и два.

Дарт Гуадэар

скажем мы без хвастовства, зачем день или два когда есть голова и труда торжества мы затянем едва

Liza

найти плотников и заплатить.не все умеют и любят строгат и пилить

Ник Ци

Дешевле нанять! 😁 А то потом переделывать дороже выйдет! 😁 😁

Михаил Калинин

Наверное отсутствует правильная мотивация,,,,,,, или нет двора

Владимир Ольшанский

Мужик сказал-мужик сделал и не надо каждый год напоминать...

Мечта

🙂

Pavel Kent

Вы по своему сделали вывод обо всех?))) сексизмом потянуло)))

Мечта

🤔

Pavel Kent

🙂