Елагин Владимир

Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.Бернард Шоу.Согласны?

Ответы
Гутовская Ольга

Не знаю у кого как отсутствует мораль,но я не скажу что богата(хотя у каждого богатство измеряет

Екатерина Капилова

Не у всех богатых людей отсутствуют убеждения,не у всех бедных женщин отсутствует мораль.

Вера Шупилова

для нашего современного общества опасно и то и другое

Надежда Доронина

Конечно, кто бы спорил?