Эльнур Гатаулов

Когда видите умный вопрос спешите в гугл чтобы найти умный ответ или пропускаете)))?

Ответы
Светлана Петренайте

Смотря для чего вы на эти вопросы отвечаете, если не для того чтоб кому то показаться умным, то сначала стоит подумать самому, какой смысл сразу лезть в гугл?) а то скоро так наши мозги вобще работать перестанут

Ан
Анжелика

лучше написать свои мысли по данному вопросу, пусть неправильные, но человек старался, думал, это лучше чем искать готовое, или промолчать, оставив этот вопрос в прошлом)

Лейла **bl-Сk_P-Er

если знаю о чем речь-пишу,не знаю,то не лезу)дабы не стать глупой)а ответ в инете и проверить нужнго,обычно списывают с самой первой ссылки)

Эльнур Гатаулов

очень правильно вы поступаете))). туут не экзамен я лично очень не люблю заумных вопросов здесь. побольше юмора и веселья)))

Night Wolf

та та таа. задуматься не вариант ребят, всё делаем через гугл, какое саморазвитие? зачем думать если есть гугл, поолностью согласен

Ксюня Юдицкая

Если знаю ответ, то отвечаю, если не знаю, пропускаю. Хотя бывают иногда интересные вопросы, поэтому ради любопытства гуглю)

Эльнур Гатаулов

Правильно))).я считаю не нужно тут заворачиваться

Natasha Gorodchikova

если не знаю ответа, но вопрос показался интересным, а ответ неизвестен, конечно иду искать ответы, чтобы знать для себя.

Эрика Арамат

Я не люблю таких "умных" вопросов, где надо искать ответы в поисковиках. Мне по душе вопросы, придуманные самим челом.

Эрика Арамат

Вот поэтому я ничего и не копипастю.

Иришка Смолина

и я не люблю бездушно и безголово копировать,но тут многие так делают.наверно думают,что круто

Эрика Арамат

Скорее всего просто на понтах: типа, я такой крутой. А сами даже не удосуживаются хоть как-то фразу переделать. Тупо копируют - и всё.

Иришка Смолина

ну да,видишь,даже молчит сидит и нервно курит)

Эрика Арамат

Копирайтеров тоже хватает.

Саша Панадій

Далеко не всегда на умные вопросы надо искать ответы в гугле. Если хорошо учился - эти ответы можно найти в голове)

Марина Силкина

Мой кругозор достаточно развит, чтобы отвечать на вопросы с этого сайта)) Но всегда есть к чему стремиться

Зоя Горбункова

Умный в смысле загадки? Когда не знаю, тогда в Инет, чтобы ответить правильно и самой узнать. Развиваемся.

Ирина Иваницкая

умные вопросы не интересны... здесь люди сидят не для того чтобы блеснуть эрудицией. я пропускаю

Наталья Куликова

Если знаю, отвечаю. Если нет, то пропускаю. Но все равно потом ищу ответ. Чтобы для себя знать

Наталья Андреева

Вот мне делать нефиг ответы в гугл лазить искать , ленивая я для этого , сама я отвечаю

Рафа

не разу, еще туда не заглядывала,если не знаю,так и пишу или пропускаю вопрос)...

Vikons

Когда ответ не знаю,то в гугле ищу....
Всегда полезно что-то новое узнать.А ты?

Эльнур Гатаулов

пропускаю обычно)) тут ведь не экзамены)))

Vikons

Но для себя полезно БЫВАЕТ

Эльнур Гатаулов

согласен конечно. просто заумных вопросов и так хватает. а тут можно и просто по прикалываьтсья

Алида Евтушевская

я пытаюсь угадать или откровенно говорю что не знаю и прошу рассказать.... 🙂

Александра Древаль

а что значит умный вопрос?) что то из области физики, химии или математики?)

Эльнур Гатаулов

не не не. это когда кто то умный очень пытается изобразить из себя такого! и задает умный но бессмысленный вопрос

Александра Древаль

приведите пример, пожалуйста)

Эльнур Гатаулов

так сразу и не напишешь. я их и не читаю особо. я тут не на экзамене)

Александра Древаль

тогда мой ответ - не знаю:)

Александра Древаль

спасибо) я очень старалась:)

Alishka Alishka

не знаю как все но если у меня нет той или иной мыли на вопрос то пропускаю

Амалия Грин

Еще не встречалось умных вопросов. Были те, на которые было лень отвечать.

Dear Deranged Deer

бывает и в гугл хожу, больше даже для расширения собственного кругозора)

Dear Deranged Deer

ну например сегодня наткнулась на вопрос про самую большую планету. пошла почитать, узнала много интересного и нового)

Сергей Затолокин

и что узнала? Что все огромные планеты - газовые???

Dear Deranged Deer

а что ты удивляешься-то? ну не знала, что есть такая здоровучая газовая планета)

Сергей Затолокин

)))))Алёнка - ты прелесть!)))))))))

Dear Deranged Deer

чой-то? O_o

Dear Deranged Deer

😄 тогда ладно)