Надежда Борисова

Дружбу можно потерять за секунды, а вот найти долгий путь?

Ответы
Трижды Кот

Мы меняемся каждый день. Завтра я стану другим. Если более нет точек соприкосновения и понимания, значит, пути расходятся. Пытаться сохранить то, что тебе уже не принадлежит, не имеет смысла. Идти дальше, сохранив добрую память...

Надежда Борисова

Слав,ты как всегда изумительно красиво говоришь

Трижды Кот

Мне иначе нельзя...

Язва Сибирская

Дружбу не нужно искать это не грибы в лесу или не носки под кроватью друзья они заводятся сами по себе и также иногда теряются

Надежда Борисова

Не дождешься внучек😁

Язва Сибирская

Как бы ты не провоцировала для меня ты всё равно не будешь старухой

Надежда Борисова

Прям радость через края хлещет, от молодости такое слышать

Николай Дубинин

...дружбу надо заслужить. А где начинаются условия, там заканчивается доверие. Без доверия дружба невозможна. Факт преупрямый.

Надежда Борисова

все верно Николай,без доверия нет ответа

Леонид Музафаров

И не только. Как говорится: На озере ил со дна взбаламутить легко а вот ждать пока он снова на дно уляжется, придется долго.

Надежда Борисова

Красиво сказано вами Леонид,мудро

Леонид Музафаров

Это не я сказал, просто слышал где то.

Надежда Борисова

не важно, сказано вами

Wolf Werwolf

Как можно потерять дружбу за секунду если ты дружишь с человеком больше сорока лет??? Хотелось бы пример от вас...

Надежда Борисова

Я же спросила,но не утверждаю

Wolf Werwolf

Я вас услышал, и вот для себя не могу представить таких обстоятельств по которым бы можно было потерять НАСТОЯЩУЮ дружбу за одну секунду...

Эд
Эдуард

Наверно,и все же дружба актуальна больше в первой половине человеческой жизни,а во второй-любовь и верность.

Надежда Борисова

Ваша правда,

Эд
Эдуард

Привет,моя правда. Как здоровье?

Надежда Борисова

Доброе утро Эд, да все нормально , мороз и солнце у нас, ты на работе

Светлана Спицына

Мы друзей за ошибки прощали , лишь измены простить не могли .Ни что на Земле не проходит бесследно....

Надежда Борисова

Точно моя дорогая девушка Светланка,твои слова правдивы и умны, за измену ток к стенке- и в упор расстрел😁

Светлана Спицына

Надь , я пацифист) Пусть с этим и живут , без меня)

Надежда Борисова

Я тоже, но изменников раньше всех расстреливали

Светлана Спицына

Это закон , и он суров , я не злорамятна и отходяива , жизнь сама все поставит на свои места

Надежда Борисова

да, все так моя дорогая,жизнь распоряжается по своему,

Анатолий Иванов

Точно,Надя! Был у меня друг.С детства до 58 лет! И не стало. И уже её не будет.Он в коме второй месяц.

Надежда Борисова

Толь привет мой друг, очень печально, да дружбу трудно найти,она дается не всем, как у тебя у самого самочувствие

Ценитель Прекрасного

Настоящую дружбу и за 10 лет не потеряешь. Если потерял за секунду - нахрен такая дружба и нужна.

Надежда Борисова

Значит эта и не дружба была верно сказано вами

Kolos Frand

Вот вот! Вот я и говорил, давайте дружить. А вам все нетерпелось задать вопрос как😂😂

Надежда Борисова

Ну вот задала же,совсем немного подождал и здрасьте ворота покрасьте😁

Kolos Frand

Ничего не понял!

Kolos Frand

И шутки не понял

Надежда Борисова

ничем помочь не могу

Kolos Frand

Да как то…

Надежда Борисова

и мне также-квиты

Наталья

Да.. так мало надо, чтобы многое испортить... Как много нужно, чтобы малое сберечь.

Надежда Борисова

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок

Наталья

Тоже верно

Elchin Kuliyev

ну за секунды- можно потерять мнимую дружбу, а найти - это долго, согласен

Надежда Борисова

принято

Кирилл Рей

грош цена значит такой дружбе, которую за секунды потерять можно

Надежда Борисова

все возможно Кирилл

Сашка Zмей

Если теряется за секунды, значит это никогда дружбой не было.

Надежда Борисова

Саш, все возможно

Сашка Zмей

Если друг оказался вдруг, то...

Надежда Борисова

ВОТ ИМЕННО

Сашка Zмей

Там ясно сказано, значит не друг

Костя Н

дружба -это работа. искал долго, а пару раз сачканул и уволили

Надежда Борисова

Сачкануть в дружбе не получается

Светлана Степнова

В наше время тяжело найти верных друзей, надо ценить дружбу)

Надежда Борисова

Правильно Светлана

Светлана Степнова

Спасибо Надежда,верных вам друзей 😊🌹

Надежда Борисова

Светлана они у меня есть,даже здесь, и это замечательно,их немного,но они классные

Светлана Степнова

Да ,у меня тоже и здесь и в реальности,это прекрасно 😊👍

Al
Alen-No-Delon

Её не ищут! Она строится на долгих , правильных отношениях!

Надежда Борисова

А строительство, это разве не находка

Al
Alen-No-Delon

Нет! Это умение!

Надежда Борисова

ну пусть так

Al
Alen-No-Delon

😉

Фаниль Фаткулин

В детстве, легко. В возрасте уже предрассудки и недоверие.

Надежда Борисова

Верно

Marina Sadovaya

Это точно, потерять можно многое в один момент. А вернуть.

Marina Sadovaya

Я даже знаю, кто репу чешет!))

Надежда Борисова

пусть

Marina Sadovaya

Смотрю и общаться стал по другому и в спрашке редко бывает.

Надежда Борисова

Может думать стал

Marina Sadovaya

Судя по ответам ещё как

сс
сергей субботний

а вот:
друга купить себе невозможно.... а продать? можно.

Надежда Борисова

настоящего друга не купить и не продать

сс
сергей субботний

очччень глубокая мысль

Надежда Борисова

Сереж оно так и есть,да бывает и ругаюсь, НО друга никогда не продам

сс
сергей субботний

ворим о Вас, или обо мне. мы говорим о явлении как таковом. оно имеет место быть? имеет.

Надежда Борисова

не буду спорить, все мы разные

сс
сергей субботний

конечно.