Александр Бровков

купил девушке колечко! как романтичнее сделать ей предложение?

Ответы
Luiza Bikmetova

пригласите ее в какое нибудь место ресторан на крыше, или вообще на колесо обозрения и вот на высоте прокричите согласна ли ты быть моей женой?

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Все зависит от возможностей,от темперамента и интересов девушки! Здесь советовать сложно,главное сделать это искренне!))) Удачи!

Hi Hi

Подарить ей дом, в котором есть гараж, в котором стоит машина, а на руль привязать колечко!

Рада Рай.

розу в зубы..и коробочку в руки....в уютном ресторанчике...

Вика Родионова

Тока в пирожегку не пихай. А то не дай бог зубы сломает

Вика Родионова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прицепи к нему пару серёжек... И положи в шкатулочку))

Ольга ...

Отвезти в красивое место ..обнять и....

Анастасия Миклашевская

да делай уже...дивчина заждалась...

Александр Бровков

у нее как раж еще и День Рождения!

Ку
Кузьма

в пирожок запечь надо и угостить))

Юлия Нурисламова

а у Вас у самого какие варианты?

Юлия Нурисламова

ну, здорово же)

Александр Бровков

буду по тихоньку стену разбирать и кирпичики домой возить! построю себе дом из них и будет он на века!

Юлия Нурисламова

и тогда сделаете предложение?

Александр Бровков

сделаю там предложение если согласиться то вдвоем будем кирпичи возить! быстрее дом построим! 😁

Юлия Нурисламова

ну и супер) Желаю удачи)))))

Ди
Диана

киньте в нее, и скажите "выдишь?"

Гр
Грета

та сразу на палец наденьте!!!

Таша

Только не при толпе народа

Александр Бровков

почему? я думал ей на работе сделать, при всем ее коллективе! и на ее День Рождения! он у нее 9 мая 😄

Таша

Это личное только для двоих, а не для её коллег.

Александр Бровков

блин, а я уже почти все придумал как будет. придется менять план

Таша

Ну это моё мнение, ей может и понравиться, вы её лучше знаете. Я вообще не люблю всю эту показуху на публику.

Александр Бровков

ну время еще есть подумать. надо попробовать намекнуть как бы ей хотелось и дальше действовать

Таша

)

Эльмира Фассахова

))))))в блюдо положить....)))

Эльмира Фассахова

)))))) в букет спрятать....

Александр Бровков

я думал ей на работе сделать, при всем ее коллективе! и на ее День Рождения! он у нее 9 мая 😄

Эльмира Фассахова

))))))))))))) тады с флажками,шариками.....)

Ольга Ольга

долго обьяснять.

Александр Бровков

ну я могу подождать, я не спешу 😉

Александр Бровков

я думаю ей на работе сделать, при всем ее коллективе! и на ее День Рождения! он у нее 9 мая 😄

Елена Данилова

да просто отдай

Александр Бровков

ну для Вас отказывать вошло видимо в привычку! а мы любим друг друга!

Елена Данилова

да. тогда откуда у тебя сомнения?))) ты уж определись

Александр Бровков

да я в шутку про отказ написал!

Елена Данилова

да и я так же)

Амина Милава

в цветах

Александр Бровков

уверен, она мне в первый день нашего знакомства сказала и добавила что лучше бы кактус в горшке подарил, чем розы

Амина Милава

значит просто не романтик ! пробуй в бокале вина

Александр Бровков

а может еще будут варианты, а то она у меня и не пьет

Александр Бровков

я думал ей на работе сделать, при всем ее коллективе! и на ее День Рождения! оно у нее 9 мая 😄

Александр Бровков

спасибо большое! и тебе всего хорошего на твоем жизненном пути