Евгения Сундукова

как называется элементарная частица, найденная в Швейцарии 4 июля этого года!?

Ответы
Александр Ульянов

Я смотрел передачу по телевизору, а что бы ответить на Ваш вопрос просмотрел в инете данную информацию, хотя вопросов у меня появилась масса на эту тему. А частица БОЗОН-частица бога, так её окрестили.

Евгения Сундукова

класс! 100 % правильный ответ!

Евгения Сундукова

а на вопросы могу ответить!

Сергей Д

зачем тебе это? бозон- это слишком серьёзно.....

Евгения Сундукова

потому что именно эта частица была названа частицей Бога, и которая может перевернуть понимание мира современного человека , а может даже вывести на другой уровень развития все человечество!

Евгения Сундукова

да, я согласна с вами - это слишком серьезно!

Евгения Сундукова

но я очень хочу в этом разобраться

Сергей Д

насвать именем Бога можно, но не факт, что открытие предсказанного бозона Хиггса сможет объяснить происхождение мира...... а может еще есть что-то....... раньше тоже думали, что кварки, как бы конечная инстанция элементарности... а оказалось-нет......

Андрей Ершов

Какая то оооочень маленькая херня!

Евгения Сундукова

очень близко

Лира Камалова

Бозон. Частица Бога - которая поможет раскрыть историю происхождения Вселенной:)))

Людмила Травина

Не знаю, даже не слышала о таком!

Евгения Сундукова

Борщи варили что ли?

Людмила Травина

Консервацией занималась, полола, поливала, жуков травила

Людмила Мирошкина

Незнаю, не до частиц было.

Ирина Лукичева

вчера по телеку говорили

Ирина Лукичева

Здорово! Никогда с физикой не дружила!

Евгения Сундукова

я тоже, в школе у меня было 12 двоек подряд!!! а сейчас квантовая физика - это моя жизнь! когда узнаешь. что это не просто физика -а физика возможностей, что можно материализовывать предметы, читать мысли людей, работать с пробоями, родовыми программами, и создавать свою реальность с нужными тебе событиями - это не может быть не интересно!

Евгения Сундукова

жаль что квантовую физику не преподают в школе, мы бы все уже были волшебниками и творцами своей жизни!

Ирина Лукичева

да я из-за физики не в тот институт поступила!

Галина Иванова

А фиг знает?))),,,,

Евгения Сундукова

конечно... зачем вам это? наверняка борщи важнее!

Галина Иванова

да-да-да....куда уж нам с бощами???.....

Лина Самар

)))незнаю, скажи

Евгения Сундукова

бозон Хиггса! его назвали частицей Бога

Лина Самар

блин, как бы запомнить это)

Анатолий Коряков

базон хигинса

Евгения Сундукова

это не правильный ответ

Анатолий Коряков

ваш вариант.

Евгения Сундукова

бозон хиггса )))))

Анатолий Коряков

ошибся маленько...извини.

Ирина Яваева

Бозон Хиггса

Евгения Сундукова

умничка!!!!

Евгения Сундукова

откуда знаешь?

Ирина Яваева

Читаю газеты и смотрю ТВ

Юра Баймаков

Нейтрино.

Евгения Сундукова

Бозон Хиггса! его еще называют частицей Бога

Юра Баймаков

Спасибо напомнили.

Марина Бояринова

не знаю

Евгения Сундукова

БОзон Хиггса - его еще называют частицей БОга

Марина Бояринова

ясно....спасибо за инфу)))

Аэлита Звездная

не знаю

Евгения Сундукова

эту частицу назвали частицей Бога, потому что именно она придет всему массу! ее название Бозон Хиггса

..
.....

не знаю

Евгения Сундукова

Бозон Хиггса, его еще называют частицей Бога, потому что именно из нее происходит все материальное

Рамиля Каримова

безон?

Евгения Сундукова

это не правильный ответ

Евгения Сундукова

безон - это бык такой