Данунах Первый

- Почему в Макдаке нельзя фотать кухню? Можно фотаться у входа, можно с шизанутым клоуном Рональдом Макдональдом, можно в зале, но нельзя, чтобы в кадр попала кухня и выдача. Почему? Что там такого секретного, бл@ть?
- Крысы пугаются вспышек и разбегаются. Ловить потом замучаешься.

Ответы
Раиса Бойцова

Вероятно, боятся, что в кадр попадёт нечто , например, стая тараканов или дохлая мышь))

Вероника Музычук

))))) Они этих крыс на мясорубку и в бургер ))))

Данунах Первый

няма какая)))

Вероника Музычук

Нда ... еда такая буд-то, кто-то его за тебя уже дважды пожевал Не хожу ))))

Виктор Дьячков

Боятся что засветишь их хитрые блюда

Михаил Шмарский

Такое наверно устаревшее правило

Viktor Nabrodov

крысы внутри едыыыыыыыыыыыыы

Vasja Pupkin

сдам кота-крысыеда в аренду

Светлана О&о

Сам спросил)сам ответил)))

Эмма Коновалова

Я затрудняюсь ответить.

Батыр Орунов

blyudo iz ne seedobnnyh jivotnyh naverno