Оксана Гуляева

ураааааааааааааа прова водительские получила))

Ответы
Алексей Лотц

молодец! Води аккуратно, будь внимательной, на зебре пропускай пешеходов и не хами и не ругайся. И всего самого наилучшего.

Валерий Кукарин

Если водить собираетесь также, как и писать, за руль не следует садиться, а просто пожалеть ЛЮДЕЙ !!!

Владимирволк

))) Поздравляю, Оксанка!!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!...Внимательнее на наших "фронтовых" дорогах!)))))

Николай Кузнецов

Хорошо!Значит, можно правила дорожного движения нарушать!

Оксана Гуляева

Можно))

Владимир Сухих

поздравляю, теперь пора набираться водительского опыта

Оксана Гуляева

Ну да это точно Спасибо))

Надежда Будеско

поздравляю! у меня дочь сегодня сдает.

Оксана Гуляева

Удачи ей Ни гвоздя ни жезла))

Надежда Будеско

к черту!

Оксана Гуляева

))))))))))))Все получится Уверяю

Надежда Будеско

уже получилось!!! сдала!!!

Оксана Гуляева

Поздравляю))

Надежда Будеско

спасибо!

Михаил Жуган

Теперь осталось водить научиться...)))

Михаил Жуган

Они не обманывают. Они - обдирают. Внаглую...)

Оксана Гуляева

)) Не то слово Я еще до собственного руля не добралась, а меня уже ободрали, так сказать боевое крещение))

Михаил Жуган

В таком случае опыт вождения у Вас уже есть.)))

Оксана Гуляева

))))))))))Ага Это точно

Михаил Жуган

Точнее не бывает!!! )))

Кот Макси

Поздравляю! "Ездить" тоже получила? 😉

Костя Жуков

поздравляю-новый убийца на дороге)))

Оксана Гуляева

Круто. Нет чтобы сказать ни гвоздя ни жезла

Надежда Р....

поздравляю!!!а есть на чем ездить?)

Надежда Р....

ого)круто однако))я про Хабаровск.ну а так то вполне нормально.а сколько по времени?

Оксана Гуляева

2 месяца учебы потом экзамен кому как повезет дается 3 месяца на пересдачи я сдала со второго раза Времени не бы ло особо заниматься если честно шеф уехал отдыхать как раз на месяц прихшлось за себя и за него вкалывать и как то неуместно оказались экзамены Через неделю приедит будет легче))

Надежда Р....

ну главное что сдала!!Раньше проще было сдавать,я с первого же раза сдала!у нас из группы двое не сдали..остальные все сразу!

Оксана Гуляева

В Новосибирске совсем сложно ездить стало Вернее стоять в пробках))

Надежда Р....

ну пробки они везде есть!!!И у нас в Челябинске..главное ехать спокойно и не торопиться.А вообще я не выезжаю когда пробки..Просто надо заранее выбрать маршрут)Хотя наши пробки не сравнить с Московскими...там по три часа можно в них простоять..

Алина Черкасова

Оксана, Поздровляю Вас!!!!!!!!! 🌹

Ольга

Поздравляю!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!

Алена Игринева

Поздравляю это же класно.

Оксана Гуляева

Да супер

Marina Nikitina

поздравляю,рада за вас....

Павлун Дмитрий

осторожней на дорогах)

Оксана Гуляева

Ну типо да ни гвоздя ни жезла

Павлун Дмитрий

угу)) и дебилов за рулем поменьше)) да и гаишников тоже)

Галина Лыскова

Получила или купила?

Оксана Гуляева

Получила

Галина Лыскова

Искренне поздравляю! Будьте внимательны на дорогах!

Виктория Т.

клёва!!! поздравляю!!!

Оксана Гуляева

))Спасиб

Polska Nacjonalistka

А водить научилась?

Оксана Гуляева

Конечно))

Polska Nacjonalistka

Я рада))))

Наталья Волкова

Мои поздравления!)))

Оксана Гуляева

Спасибо)))))))

Валера Ратников

оно тебе надо;-)?

Оксана Гуляева

Это нереально надо Все сбылась мечта идиотки Через неделю поеду за машинной

Валера Ратников

у меня жена с правами, но прежпочитает когда её возят пасажиром;-)

Оксана Гуляева

Моя мама тоже предпочитает когда ее возит мой папа или личный водитель

Валера Ратников

когданибудь и ты это поймёш;-)

Оксана Гуляева

Нет у всех разные приоритеты

Валера Ратников

но большенство хотят рулить, посмотри как тесно стало на дорогах;-)

Оксана Гуляева

Так кому тесно пусть пересдают права на пешеходов)