Dim Ram

Сколько индейцы перепробовали травы пока табак не нашли?

Ответы
Наталья Маркова

Говорят, что табак «изобрели» демоны, для того чтобы человека легче было удерживать в круговороте сансары.

Uli Neiz

А сколько грибов нужно было съесть, что б познать какие съедобные, а какие ядовитые.........................

Dim Ram

Вопросом на вопрос не красиво) но рискну предположить, что нужно было больше перепробовать чем понять какие ягоды сьедобные, а какие ядовитые.....сугубо моё предположение

Uli Neiz

У меня не было вопроса. Было утверждение.

Dim Ram

Виноват, недоглядел, шоколадную медальку вам за мою ошибку

Го
Горец.

Прилетели весёлые инопланетяне. Сказали нашу травку попробуйте. Вот и курит теперь пол мира.

Дмитрий Я

а ты уверен что они табак нашли? после табака с духами и богами вроде не разговаривают))))))

Dim Ram

В том числе табак нашли) До него, действительно, более интересные вещи они нашла) это однозначно)

Наталья Куликова

лучше бы они сдохли ища этот табак.....а то щас задыхаешься от курящих уродов!

Наталья Куликова

знаете, я с вами согласна....не зная что такое зло, мы бы и не знали что такое добро......но знаете, "зла" тоже должно быть в меру, а какого то зла, как вот наркотики, сигареты, могло бы не быть....и не умерли бы мы без них....

Dim Ram

и умерли бы от перенаселения планеты....тут сложная грань, природа не дура, во Времена Иисуса считалось что 33 года это старец...средняя продолжительность жизни около 30 лет была...сейчас средняя в разы выше.....но дураку и 100 лет будет мало, мой лучший друг умер в 23 от рака, у него остался успешный бизнес который сестре передал, полагаю единственное о чём он мог бы сожалеть, что не успел детей сделать, но повторяю природа не дура

Наталья Куликова

да, соглашусь.....природа не дура....

Dim Ram

вот и порешали) а всё остальное философия и наше личное мнение)

Наталья Куликова

Да вы не глупый человек...) приятно было с вами пообщаться...)

Лина Лаврова

Скольких животных передергали за титьки, пока до коровы очередь не дошла?

Dim Ram

рискну предположить, что не так много....скорее всехо всех, что одомашнивали....а их число ограничено довольно-таки сильно

Лина Лаврова

Метод нучного тыка)

Dim Ram

он самый, я сомневаюсь, что когда неандертальцы охотились на какого-нибудь медведя, что 50 человек его держало, а самый ловкий дёргал его за титьки) так что мне кажется подобный опыт проводили только с одомашненными животинками

Лина Лаврова

Представила картину с медведем... Дай вам бог здоровья))) это было круто)))

Dim Ram

взаимно) ответ про коров тоже был эпичен)

Тамара Куликова

Сколько сейчас надо перепробовать средств, чтобы бросить курить табак:

Руфана Гаджиева

А хрен их знает. Думаю немного. В тех местах табак растет повсеместно.

Dim Ram

Вполне вероятное предположение)

Ирина

а если бы они жили на территории России, знач бы все курили дуб

Ирина

вот эт более верно сказанули

Dim Ram

всё отночительно

Ирина

Удачи Вам!!!

Dim Ram

взаимно!

Ирина

✌️

Катерина Катеринчук

И нужен был им этот табак ? Курили бы травку ,жизнь веселее

Катерина Катеринчук

Это большая трагедия и печаль . Не будем о грустном ,ночь ведь уже ,кошмары будут сниться

Dim Ram

ну да, но что-то мне в душу это всё ударило, аж самому странно, считаю себя мало эмоциональным человеком

Катерина Катеринчук

Ну это же общая боль ,нельзя остаться равнодушным

Dim Ram

не в этом деле, при прошлом терракте, где было очень много жертв у меня не единой эмоции не было, по крайней мере вышло их заблокировать и не вникать в трагедию, тут я вник и принял негатив на себя....еще мозгов хватиило зверские видео посмотреть, зарядился негативом больше чем мог принять безвредно

Катерина Катеринчук

Просто терпению тоже бывает предел Я уже своими куриными мозгами думаю -нас ударили в спину (Путин так сказал ) ,надо развернуться и в морду отомстить и так давно надо делать , Клин клином

(◆_◆)

Бггг, а кто знает - откуда они доперли ее именно курить?

Cветлана Дубинина

Ну если до сих пор их не отпустило, то наверно много!

Аленка Миракян

самой интересно. м вообще как додумалтсь до этого

Светлана Кузьменцова

А они табак не искали. Им его привезли наготово.

Zhanat Dendiyev

да и после находки не прекращали и нашли анашу

София Солоухина

А кто сказал, что табак придумали именно они?

Dim Ram

По-моему такого я тут не говорил) в те времена не было генной инженерии что бы люди табак привезли) а табак в европу колумб привез из америки) следовательно он знал, что везёт, а индейцы там задолго до него жили) Даже если какие-то другие люди вперёд индейцев нашли табак, суть вопроса это не меняет, согласны?

Dim Ram

Просто моя логика, возможно глупая, но какая-никакая логика

Nurshaiyr Tashbaeva

не толбко индеейцы все курили махорку ☺️

Ринат Кабдулин

Всю, аж в пустыню всё превратили там у себя.

Ринат Кабдулин

Раскопали обычное, но раздолбили скважину с нефьтю и оно стало чёрным.

Dim Ram

В это же время Моисей ходил по пустыне и нашёл единственное место на ближнем востоке где нет нефти, там и обосновался

Ринат Кабдулин

Был у него ещё тогда планшет.

Dim Ram

смотря на это иднейцы курили явно не табак

Алтыншаш Есжанова

мне кажется, что они нашли сразу по запаху

Оксана Гадаскина

даже не задумывалась. я от этого далека

Dim Ram

от индейцев далека?))) или от травы?)) не растёт что ли поблизости?))