Valery Lira

Мужчины, при знакомстве с девушкой на что вы смотрите в первую очередь ? ( опросник, отвечать честно )

Ответы · страница 3
Леон Милый

Мужчины Женщин Оценивают Взглядом Пристальным и Жгучим с Ножек --Попы--Грудей--Цвета Глаз и Волос--Красоты Лица,,

Де
Дед'уктор

Честно: сначала смотрю на лицо. В глаза. Это очень важно. Уж потом, грудь, попа, ноги талия..руки, осанка, походка.

Сергей Смирнов

Ухоженность и речь. Фигурка конечно имеет значение. Интеллект при шарообразном объёме теряет свою прелесть.

Игорь Кольцов

Издалека - на силуэт, вблизи - в глаза, сзади - на движение бедер, в разговоре - на уровень комфортности общения

Александр Прост

На лицо. Хотя смотря что за встреча там же может куча нюансов быть. А в замен я могу узнать на что смотрите вы

Сергей К.

грудь попа ноги приятное ли лицо как говорит что говорит раскована или зажата как одета сексуально или нет

..
...товарищ ...

Попа, руки, лицо ...но самое главное конечно мозг!) Без него потом не хочется смотреть на попу, руки , лицо...)

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Д&
Димитрий "киржачский"

Лицо. Не конкретно гоаза, чкулы или нубы а общее восприятие. У имевших много мужчин это сразу отражается.

Юрий. Холодов.

На ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КВАЛИФИКАЦИЮ !!! Только здоровый и умный человек может быть ВЕЛИЧЕСТВЕННО красив !!!

Александр Румянцев

честно?вот насмешили!Люди обычно врут 3 раза за минуту.Ну ок,на фигуру и лицо.Это правда.затем на стиль .

Aлекс Духовный

Все смотрят на грудь и попу и у же представляют тебе без одежды если кто то сказал иное значит лукавит

Eduard Kashaev

Каждый смотрить по своему.лично я смотрю глаза.грудь,ножки и улыбку.которая может сразить наповал.....

Сергей Карпеев

Мужчины в первую очередь смотрят на внешние данные, потом на манеру поведения, а за тем на интеллект!

Марина Броварь-Логунова

Мужчина при первой встрече воспринимает девушку,женщину...как сексуальный объект,ну а потом присоединяется все о чем написал Сергей.😉

Николай Гилёв

Я на все обращаю внимание. Внешность первые две минуты, потом как и что говорит, потом как ведет себя

Bлaduмиp

фигура на инстинкте , а качества личносити со временем и опытом и в ра3ном во3расте ра3ное восприятие

Егор Леонов

смотрим на то на сколько девушка пытается нас раскрутить на рестораны и Т Д ибо на фиг таких девушек

Тимофей Скорпион

честно? На лицо, очертания лица и тому подобное. Ну а потом, естественно, посмотрю на все остальное )

Се
Сергей

Сначала на внешность. Симпатична или нет? А потом уже и общение и внутренние черты. Вот как-то так!))

Броницкий Валентин

Лично я на душу (красоту и наполненность ее). Душа обнажается и не может спрятаться в глубине глаз.