Valery Lira

Мужчины, при знакомстве с девушкой на что вы смотрите в первую очередь ? ( опросник, отвечать честно )

Ответы · страница 6
Х.п.

большинство скажут глаза)), не верь! грудь и попа задерживают взгляд!)

Valery Lira

большенство так и говорит)

Valery Lira

ага)

Х.п.

обрати внимание(в реале конечно), когда мужчина говорит про красивые глаза, он смотрит ниже) на грудь!)))

Igor Senko

Смотрю в глаза, затем обхожу сзади, оценивая попку))) 😜

L(
Leon (Санкт-Петербург)

на все , особенно как контакт с ней происходит ,легко с ней или сложно

Денис Степанов

глаза не важен цвет! губы! лицо! телосложение бёдра талия ноги грудь!

Таукен Бажибаев

НА ВСЕ,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ:ПОХОДКА,ОСАНКА,ВЗГЛЯД,ЗАПАХ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

каждый на свое...для енота например первична фигурка и глаза...вот...

Anna

оооо....ну после этого мозгишки уже не нужны)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну почему же...куклу без мозгов можно и по телефону заказать...вот...😉

Вячеслав Бондарев

первым делом общая комплекция - пропорции тела, лицо, глаза, фигура

Нехочуха

На "визитную карточку"... что бы понимать с кем предстоит общаться...

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Valery Lira

не вижу скромности

Ан
Ангел

Любви ароматы. Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно,

Че Бу Ратор

Честно в первую очередь на глаза и грудь, как одета, как себя ведет

Svetлый

если честно, то всё, хотя глаза зависают в районе груди однозначно

Алексей Чемисов

На ее чистоту! Потом поведение . Манера общения! Запахи. Внешность

Александр Шкляренко

Сколько живу, никогда с девушками не знакомился, я их просто знал.

Гордюшка

на девушку, или подругу девушки, если есть выбор))😜

Павел Бельских

в глаза. единственный орган человека который не может обманывать

Неклюет

Внешность, чтобы начать говорить, а вот здесь уже манера общения.

Та
Такой-Сякой

фигура -> лицо -> характер... если все хорошо, понеслось все дальше)

Вадим Хасанов

На взгляд, по которому можно отчасти понять заинтересованность

Александр Куликов

Уже отвечал-боевая линия ноги. Это контур от каблука до талии.))))

Ви
Виталий

все по разному а вам это зачем чтобы поправить те части тела ))))))