Людмила Ларионова(Белай)

Середина декабря...на улице +5,идёт дождь! Зима...

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Елена Кротова

То ли ещё будет! Мы ведь живём в уникальное время, которое называется в Библии "последними днями" :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." В ней также сказано и о прекрасной надежде в скором будущем.

Галина Золотарева

"Зимы ждала,ждала природа ,снег выпал только в январе...На третье в ночь . Проснувшись рано ,в окно увидела Татьяна,......ой ,нет ,Людмила..... да ладно... 3 января посмотрим , что там у Вас будет!😊😊😊

Михаил Колобков

Не надо было всю свою не сознательную жизнь, приходя на выборы, голосовать за пидеров (именно они засрали всё)! Тогда планета была бы чище, и лето как раньше было бы летом, а зима - зимой!

Людмила Ларионова(Белай)

Какой ужас! Во всем правительство виновато!

Вячеслав Лебеднов

не нравится?...почему?... у природы нет плохой погоды - каждая погода - благодать;дождь ли,снег - любое время года нужно благодарно принимать...🌹🌷☺️❤️

Вячеслав Лебеднов

А у нас сегодня дождик не идёт : тучи вперемешку с солнцем...

Людмила Ларионова(Белай)

У нас сейчас пока тоже не идет, но обещают

Вячеслав Лебеднов

Я живу в Краснодарском крае...

Вячеслав Лебеднов

Не знаю...Мне средняя полоса намного лучше нравится...И на всю жизнь остался Норильск,в котором 21 год на комбинате отбухал...

Я Я

Март. На улице минус 15 по Цельсию! Днём, конечно будет плюс... Весна однако! Урал не отпускает зиму! Вот так сурово мы живём!

Я Я

Блин, холод подпирает с юга? Все в Ёбург! Греться!

Николаевич Student

Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году? — Если Абрам отдаст деньги, то к морю. — А если не отдаст? — Тогда к Абраму.

Николаевич Student

Жена мужа пилит:
— Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
— Отстань! Я тебе что — электрик?
Жена:
— Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
— Отвали! Я тебе что — слесарь?
— Бочок унитаза сломался!
— Я тебе что — сантехник?
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает...
Спрашивает жену:
— Кто починил? ?
— Соседа попросила!
— Сколько заплатила?
— Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
— Надеюсь, ты спела?
— Я ТЕБЕ ЧТО — ПЕВИЦА?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Людмила Ларионова(Белай)

Ага, а вот этот я знала....

Николаевич Student

Сидят за столом два еврея, у одного из них недавно умерла жена:
— Изя, — говорит один, — тебе надо найти себе новую спутницу жизни.
— Я знаю, Абрам. Но мне надо, чтобы она обязательно болела астмой.
— Но зачем тебе больная астмой, Изя?
— Знаешь, Абрам, после Сарочки осталась куча лекарств!

Людмила Ларионова(Белай)

😂😂😂у меня друг живёт в Израиле, обязательно ему переадресую😂

Николаевич Student

Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Александр Белошапкин

идёт пересоздание климата...смена оси. что то замёрзнет, а где-то растает ... где-то затопит--а где-то расцветёт Жизнь.

Людмила Ларионова(Белай)

Мы живём в период природного переворота?

Александр Белошапкин

Это особое время....потому и Радугу в чистом облаке...и даже зимой и сразу две-три..

Людмила Ларионова(Белай)

Мы пережили конец века, Конец и начало тысячелетия, теперь такое удивление, потрясающее время, я вам скажу!!!!

Александр Белошапкин

только свою агрессию не все переживут.

Людмила Ларионова(Белай)

Каждый баран будет подвешен за свою ногу

Александр Белошапкин

Целые народы будут искать соломинку...и как бараны сами себя подвесили...

Юрий Иванов

Ну, не знаю.. у нас перед Новым Годом было -49.. теплее -15 не случалось
А снегу сроду не видел больше (Осмкая обдасть)

Людмила Ларионова(Белай)

Не читала! У нас заповедник в низовьях, у нас на раскатах рыбалка-охота обалдеть! Москвичи уже давно к нам в отпуск приезжают, а вы говорите степь

Юрий Иванов

Ну, по Волге по Ахтубе - понятно.. а если от реки отойти км на ..дцать?

Людмила Ларионова(Белай)

А у нас не бывает от реки на ....дцать км!

Людмила Ларионова(Белай)

Не видели нашу область на карте? У нас нет районов что бы река от него была далеко.либо этот район далеко далеко от Астрахани

Юрий Иванов

Не, на карте не смотрел.. наша маленькая область где-то 1000*500 км
На юге - почти полупустыня, на севере - урман и болота непролазные (вот где охота1)

Ал
Альберт

...и медленно, медленно падает кленовый лист на засижанный мухами подоконник... да, печалька, согласен. ))))))))))))))))))

Людмила Ларионова(Белай)

Ну какие же мухи в декабре!!!!

Константин Ра... Ду

Еще и не этого следует ждать...Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Леонид Кирийчук

Продолжайте, продолжайте... Очень хорошее у Вас начало романтического литературного произведения.

Леонид Кирийчук

Радующихся так и вовсе не видно что то. А вот суетящихся полно вокруг...

Людмила Ларионова(Белай)

Может быть...Радуются только в телевизоре

Леонид Кирийчук

Почти что так... Там в нём, ну в этом "телеке", радующиеся, "лапшу вешают" на уши суетящихся.

Людмила Ларионова(Белай)

Интересные размышления ☺️

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Только вот самое интересное ещё впереди... Как говорится, инфляцию и дефолт никто ещё не отменял у нас в стране. .

Александр Капленко

Но, ведь, Зима уже исправилась. Теперь, главное, чтобы у нее хватило морозного задора до Нового Года

Людмила Ларионова(Белай)

В понедельник уже ноль обнщают

Александр Капленко

А это где, если не секрет?

Александр Капленко

Синоптики, как всегда, обещают и, даже пугают, необычайно холодной зимой. Осталось дождаться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну, матушка, не скажите. Зима, крестьянин торжествует. А пингвин робко прячет тело жирное в утесе.

Людмила Ларионова(Белай)

Крестьянин торжествует. ...И мы!

А*
Арина *(ړײ)*

зима зима зима , а снегу всё нима...езжу мордой по асфальту и зубами так звеня : дзынь дзынь дзынь..

Людмила Ларионова(Белай)

😂😂😂возьму себе на вооружение

Александр Борисов

Зато арбузов будет много однако. Нас в ноябре засыпало снегом,потом дожди пошли и все замерзло.

Александр Борисов

Кругом свои прелести.Я останавливаюсь на острове в бухте Петушек дам песчаный пляж и неглубоко и родник с вкусной водой есть.В этом году возле бухты слон пьющий воду встретил семейный клан с Томска так они каждый год ездят на Путятин с 1983 года.

Людмила Ларионова(Белай)

У нас тоже в низовьях людей много преданных этим местам! А дельте в оснавном все приезжие, наши только егеря😁у нас ведь ещё и охота

Александр Борисов

У брата угодья есть,вчера звонил на охоту звал.Лицензии срок до 15 января а не отстреляли кабана.Я в последнее время не охочусь,зверя жалко. Так на фазана путевку беру пострелять и все.

Людмила Ларионова(Белай)

И вы при таком раскладе арбузиков захотели????

Александр Борисов

Как то так хочется кисленького.

Вера Носова

Везет же некоторым. а нам больше, на улице-15, на лыжах ходим. Приезжайте встречать Новый год!!

Людмила Ларионова(Белай)

Спасибо за приглашение! Очень хочется на лыжах😊

Сергий Казанцев

Привет из прекрасного "далёка"! 4 марта 2017-го. Москва. 5-26 утра. На улице - плюс четыре. Лепота!!!

Леонид Шкулев

В Нижнем Новгороде -4, много снега, не успевают чистить , трудно ходить по снежному месиву.

Леонид Шкулев

Коммунальщики совсем "мышей не ловят" и сосульки с крыш не сбивают.

Деалан Энерго

Вроде как вчера начали праздновать Новый год, а уже 8 марта.... Пить меньше надо ....😄