Мирумир

Коллегу встретила - говорит не выходи на работу,там и без тебя море народу, из чего я сделала вывод, что кроме нее и шефа - больше никого нет) А у Вас как во время отпусков?

Ответы
Ke
Keeper

Мадам без отпусков и выходных сидит в кабинете с 11 утра до ночи - сейчас пишет статьи к столетию Великого Октября. Меня выгнала домой - готовить к сентябрю серию программ для выступлений перед школьниками.

Мирумир

вчера удалили мои стихи и все диалоги под ними. Кому надо? За чем?

Ke
Keeper

Кто и где посмел это сделать?

Мирумир

не знаю, кому то не нравится украинская речь

Ke
Keeper

Это странно, потому что к политике это не имеет отношения, а раньше здесь, наоборот, безжалостно банили как раз за антимайданные высказывания.

Мирумир

сразу написали - что вы тут выначиваетесь со своей мовой, но нашлись и кому понравилось

Ke
Keeper

Ну, это обычное явление: всем и каждому угодить немыслимо. Да и надо ли?

Мирумир

Вы правы, не стоит и говорить.

Геннадий Рыбицкий

Народу не хватает,все в отпусках

Мирумир

🙂

Василий Гусев

Уезжаю далеко, чтобы не достали.

Мирумир

🙂

Людмила Виноградова

Так же!

Мирумир

😉