Shark

Бывает у вас так, что, когда на ваш вопрос начинает отвечать философ, то вы сами свой вопрос перестаете понимать?

Ответы · страница 3
Светлана Герштейн

Отсюда вывод, не связывайтесь с философами. Но я с ними не встречалась. бог миловал.

Shark

Да, миловал...:

Борис Грабовский

К любому действу - есть противодейство... есть "умельцы" запудривать мозги любому...

Shark

Несомненно.... Да и просто словоблуды плодятся..

Борис Грабовский

ЕСТЬ люди в наше время... не то, что нынешнее племя... мы не они.. а лишь простые болтуны!;-)

Shark

🙂

Королевна ... Нет Богиня !!!

есть такое , иногда попадаются философы в неадеквате , и от этого становится жутко

Shark

Да, я тоже встречала...;)

Николай Мардвинцев

Просто задают такие вопросы на которые по разному можно ответить.Да и поймут-ли?

Shark

Так и есть 🙂

Андрей К.

задавая вопрос (если он рождён в голове задающего), наверняка ожидаете ответ...

Shark

А я и не подвергаю это сомнению....

Светлана Лисович

Я и без философа иногда не понимаю своих вопросов ,но они меня мучают ,почему ?

Shark

Ясненько...

Татьяна Еремина

Скорее всего он прошел курс обучения "работа с возражениями" . Сочувствую Вам.

Shark

Да....:))) спасибо....

Нина Шелякина

Всяко бывает, иные любят пофилософствовать! Не лишайте их такой возможности!

Shark

Конечно! Не буду 🙂

Вера Нечаева

с философами не знакома.всё возможно.они на вопросы очень мудрённо отвечают.

Наталья Викторовна

Бывает... Только если есть неопровержимые доказательства... я буду спорить !

Shark

Замечательно!!!

Не С_Ложный Пазл

Будучи философом, замечу: скорее всего вопрос не был понятен и до ответа...

Shark

Звучит убедительно 🙂

Николай Малышев

Нет ,не бывает ,ибо прежде чем задать вопрос -его самому осмыслить надо .

Shark

Так все серьезно...:)

Shark

А, во-вторых? :)))

Shark

Молодец!

Наталья Анофриева

да, он такую мутотень начинает говорить, что наверное теряет свою мысль

Татьяна Петровская

философ ни что, а вот Шелден ( теория большого взрыва) мозг бы взорвал)))))

Rail Ismagilov

зависит от уровня айкью не обязательно для этого быть философом..........

Светлана Вяткина (Гришанова)

Наверное с настоящими философами не общалась, поэтому не было такого

Shark

Ясно 🙂

Елена Казакова

ооооо...есть маленько)))...правда не философы, а словоблуды....

Shark

Похоже на это ....

Татьяна Мордачева

бывает, и еще бывает. что когда задаешь вопрос, ответ уже приходит сам

Shark

Да...встречала...

Д1
Дмитрий 111

Вы хотите поговорить об этом? И давно вас это беспокоит? (не философ).

Shark

Да...хочу поговорить :))))))))))))))))))

Д1
Дмитрий 111

У меня так не бывает, у меня свидетели Иеговы через пол часа разговора признали, что бога нет 🙂

Shark

Ого??? Мастер!!! :)))

Д1
Дмитрий 111

Просто было время и настроение поспорить 🙂

Shark

Вот что значит, сила убеждения 🙂

Григорий Шапиро

На то и философия... :DСделать ничего не может,но объяснить пытается...

Shark

Именно 🙂 🙂 🙂

Ольга Тайдакова

бывает, и ещё задумываюсь:"Ну неужели спросить больше не у кого было"

Shark

Ясно 🙂