Мария Горбачева

Пожелания дамам!
Обратила внимание, каждая 3-я пишет о поиске принца, сказках, опускают мужской пол! Достал этот бред! Не в обиду! Мужчины Вам ничего не должны! Все зависит от нас! Измените для начала себя и подумайте, что вы для начала можете им дать, а потом от них требуйте! Желаю Вам всем удачи!

Ответы · страница 6
Vi
Victor

Полностью согласен. Но все равно мужик должен быть мужиком однозначно, а не тряпкой

Александр Григорьев

Вот молодец!!! Мояж ты красота!!! Хоть кто то за нас несчастных заступился!!! СПАСИБО!!!

Владислав

Наконец-то услышал умные слова, а то такую хрень несут, страшно становится. Респект

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Мария я с вами полностью согласна,всегда говорю о том ,что МУЖЧИНУ делают женщины

OK
Olga Khaymi

ДААА ДАДАДАДАДАДАДА... А вот сейчас от них получите шклвалл хамства и негатива ЫЫ

Екатерина Логинова

ВАШ мужик наверное счастлив.Не боитесь ломая себя в аду на этом свете оказаться?

Сергей Иванов

Ого....Мария вам респект и уважение от всех мужчин...ваши бы слова да дамам в уши...

Юрий Арчер

принцев нет, а если бы и были, то искать их здесь - как искать жемчуг на помойке...

Волк

Оооо! Как приятно читать ваши слова! Спасибо! Вы очень правы! Желаю удачи ВАМ!))))

Валерия

Женщины и так дают много мужчинам. Если конечно это женщина, а не вертихвостка.

Василий Блац

Вот вот этот человек один из немногих который понимает нас. Браво так держать.

Ерофей Папиросов

Наконец-то!Они действительно достали!Каждый второй вопрос связан с мужиками.

Принесённая Ветром

Действительно! Сколько можно! :))))))))))))))

Кострома Ярославна

скока нуняяяя...стока и моня.яяяя.. тема извечна...так что...терпите..всееееееее...

Геннадий Бушмакин

Спасибо, но женщин можно понять, ВАС больше на земле и как-то успокоиться ищут

Це
Цезарь.

Молодец. Кто пишет об этом мне их искренне жаль, это не состоявшиеся личности.

Александр Корнилов

Все верно,только насчёт каждой третьей вы ошиблись..Бооольше,гораздо больше

Юлия Сергеева

Полностью согласна)) или хотя бы соответствовать запросам, которые ставишь))

Па
Павел

Меня поразила одна женщина ей 42 года и она спрашивает стоит ей ждать принца!

Zлата Vасильева

так многим под 50 и больше и те с какими запросами нехилыми !

Па
Павел

Это наверно из-за того,что маленькую девочку в детстве одевают в платье и говорят ей, да ты принцесса?

Па
Павел

Просто с мальчиками того-го не наблюдалось.

Па
Павел

Если мальчикам говорить в детстве,что они принцы, то род человеческий вымрет?

Па
Павел

Будут ждать того чего не существует в реальном мире.

Zлата Vасильева

они так и делают надежда же умирает последней

Раиса Зборовская

Изменила себя. Теперь жду уже не принца, а готового короля. :-))))))))))))))))))))))))))))

OK
Olga Khaymi

Ы..)) раз до сих пор пишут, значит ещё не скоро поймут, что всё зависит от них)

Иван Кульков

респект и уважуха! )) приятно узнать,что в Мире остались Настоящие Женщины.