Н;
Наташенька ;)**

Какое самое вкусное мороженое для тебя?

Ответы · страница 11
Виктор @дайвер@

Ем всё

Н;
Наташенька ;)**

и это здоровско! не привереда))

Н;
Наташенька ;)**

повезло той, которая рядом!!! заморачиваться не надо))

Н;
Наташенька ;)**

в смысле??? сами себе готовите что ли??

Виктор @дайвер@

Бывает, а ещё на судне не плохо кормят

Виктор @дайвер@

Сейчас неделю через неделю

Николай Мардвинцев

Любое

Николай Мардвинцев

Интересный ответ.Я сам из Казахстана(г.Караганда).

Н;
Наташенька ;)**

муж из Экибастуза)))) когда был военным, ездили каждый год 8 лет)))

Николай Мардвинцев

300к.м. от Караганды.Сам шоферю.Весь Казахстан обкатал при СССР.Щас никому ненужен.Купил ЗИЛ в личное пользование.6 лет на себя работаю.

Н;
Наташенька ;)**

ну и правильно, что на себя!!! сам себе начальник))

Николай Мардвинцев

Нормально все.

Ирина Мурин

СССР

Ирина Мурин

В красной упаковке с большими буквами написано на палочке в белой глазури

Валерий Ведерников

моё

Н;
Наташенька ;)**

но ведь вы же классный человечек, а такой дрянью питаетесь.... давай те ка берите себя в руки и вперёд на кухоньку в поисках пищи)))

Валерий Ведерников

во-первых я на кухне. А чем взять себя в руки - этими же руками?

Н;
Наташенька ;)**

отправьте и меня на кухню.... сделать себе кофе)))) а как сможете, так и берите... как получится))))

Валерий Ведерников

отправляю вас на кухню, сделать мне кофе

Н;
Наташенька ;)**

вот хитрец!!!! ну да ладно... я не жадина))) уползаю... скоро буду)))

Вероника Решетнякова

все

Н;
Наташенька ;)**

бывает и исключения... название забыла...

S7 Soiron Временно Неизвестен

все

Н;
Наташенька ;)**

бывают небольшие исключения....я как то купила с шоколадной крошкой... сейчас уже не вспомню название, было невкусное....